Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 501
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.766
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.469
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Заброшенный склеп с демоническим скелетом там где Инубис.(и 200 золотых при знании 30 по моему риторики каждый день выторговать можно)
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Заброшенный склеп с демоническим скелетом там где Инубис.(и 200 золотых при знании 30 по моему риторики каждый день выторговать можно)
Во сколько надо прийти? Или сразу?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Ну Онар же говорит на следующий день к полудню приходить к 12:00 лучше раньше прийти потом отвести его женщин до склепа и могил.Заранее надо окрестности склепа зачистить.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Я и говорю очистил все окрестности. На след день прихожу - говорю с Онаром, решил последовать за женщинами, они доходят до склепа но не заходят в него, обходят и обратно уходят в дом. (в 17 где-то) я вот часа 4 игрового времени за ними ходил... Пробовал сразу поговорить с Онаром и тп к башне ксардаса и обратно к онару и подбежать к слепу - их там нет. Хз где они, их нигде нет.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.765
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@R8MAN, просто иди за Марией до склепа, потом она тебе сама скажет что можно идти к Онару, еще и денег даст.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Не, я шел за ней а она пошла куда-то через ферму Секоба круги наматывать...
--- Добавлено: ---

PS: После прохождения квестов Гильдии Убийц, можно ли убить всех остальных там кроме Шарлотты? (для экспы)
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Можно, только опыта там немного :o зачем такая кровожадность?(хотя по гильдии воров задание будет принести музыкальные инструменты)Не знаю можно ли с трупа балалайки :D арфы мандолины забрать.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Как убивать троллей? Это что-то на грани невозможного. Самый конец первой главы. 26 левел, средний уровень. Шпага 80% 200 ловкости (почти) и шпага Тихая Смерть, не могу убить ни одного тролля. Нашел способ: убивать огненными стрелами, убил так черного тролля и одного обычного и больше таких стрел не осталось :(. так вот, шпагой невозможно убить тролля? ОН меня с двух ударов, и ему пофиг на мои удары он бьет и бьет... Даже акробатикой закрутить ну никак не получается
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Благодари за ::) троллей безумных фанбоев Тразега.На форуме есть раздел изыскания Багюзеров интересное чтиво.Самый распространенный способ деревом заклинить ну или самому стать как тролль.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Тролли это совсем имба жуткая. Тех же боссов, всяких Рабоглавов куда проще завалить... Мне кажется за тролля должны давать 5к опыта МИНИМУМ или нужно его фиксить очень сильно...

Я убивал рабоглава около минуты(со второй попытки), и это было несложно, просто отскок - два удара, отскок - два удара. Тролля я убивал полчаса, в итоге не смог убить, и пришлось всю магию на него потратить...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу