Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.872
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.714
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.581
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.562
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Вот я тоже сидел и мучался сомнениями как это так, что во второй главе туда не попасть.( а то никакой свободы, туда не :nerd: ходи сюда нельзя еще и шельмой обзовут)
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
@ardaric2 о как, спасибо, возьму на заметку :S
А я всегда так делаю. А то в первый раз пока чистил шахту во время квеста Гомеза случайно двух призраков уложил. В результате пришлось переигрывать. Надеюсь что Трагезе эту фишку не перекроет. А то геммору много.
--- Добавлено: ---

Вот я тоже сидел и мучался сомнениями как это так, что во второй главе туда не попасть.( а то никакой свободы, туда не :nerd: ходи сюда нельзя еще и шельмой обзовут)
Во все шахты можно во второй главе попасть. Там же сферы которые для креста стихий. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Dice.D если Вы только не будете убивать именных персонажей-людей, все должно быть ок. Сходу могу обрабить внимание тоько на одну шахту - та, что открывается по квесту проклятия Гомеза. Там есть призраки рудокопов, которых нужно убить именно по этому квесту, предварительно поговорив с каждым. Но с другой стороны - без марвина или ГВЕ в эту пещеру Вы итак не попадете раньше начала квеста :S
Все перепутал. Призраки рудокопов в старой шахте появляются только после того, как примешь квест на проклятие Гомеза. Перед этим можно шахту спокойно зачистить. Не забыть залутать стража сферы. А пещера боли, которая камнем заставлена имеет кучу скелетов и зомби некроманта - Мирагула - его надо убить, чтобы маги Гомеза простили. Во второй главе можно туда попасть.

P.S. если Вы играете без Марвина, то во 2й главе в Возвращении 2.0 в любом случае не получится соваться практически никуда :D
А вот с этим согласен )) Нежить по шапке надает :)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Serex да - каюсь, каюсь :D Уже поправили.
@ardaric2 да, так действительно в 100 раз удобнее. Я очень намучался с ними в 3й главе, когда сразу пошел.
 

Poskuda

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
У Лемара нет товаров когда пытаюсь с ним торговать. Что делать?
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Во все шахты можно во второй главе попасть. Там же сферы которые для креста стихий.
Все, надо Трезеге подсказать, чтобы на плато Древних доступ до 4 главы закрыл ))
--- Добавлено: ---

Вид
У Лемара нет товаров когда пытаюсь с ним торговать. Что делать?
Видимо некий безымянный ГГ его уже избил и облутал ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Хм, а как в пещеру боли можно попасть во второй главе, если туда можно попасть по квесту от Лютеро который он дает в третьей главе.(Просто после того как Sinitar сказал что там лежит крутой двуручник, я потерял покой :nerd: и очень хочу туда попасть)С нежитью можно и во второй главе разобраться главное применять навыки тактики стратегии и багоюза. :angel:
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Хм, а как в пещеру боли можно попасть во второй главе если туда можно попасть по квесту от Лютеро который он дает в третьей главе.(Просто после того как Sinitar сказал что там лежит крутой двуручник, я потерял покой :nerd: и очень хочу туда попасть)С нежить можно и во второй главе разобраться главное применять навыки тактики стратегии и багоюза. :angel:
А никак. Думаю там вообще защита стоит "боги пометили шельму. выход из игры через 15000 минут". Так что лучше потерпеть до третьей главы.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Это да, Тразег везде капканов на шельм понаставил, я пока ни в один не угодил. :D
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Во все шахты можно во второй главе попасть. Там же сферы которые для креста стихий.
Все, надо Трезеге подсказать, чтобы на плато Древних доступ до 4 главы закрыл ))
У нас теперь на каждый лье
по сто шпионов Ришелье
Вздохнет француз
известно кардиналу.

У нас теперь на каждый топ
по сто доносчиков Траго
Нашли обход бойцы
как Траге сразу заложили.
:D :D :D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу