Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.879
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.736
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.582
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.566
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
За все годы существования готики магом играл 2 раза не интересно.А че там думать, или бегать по кругу 15 минут и долбить двуручником или с пригорка с арбалета расстрелять или деревом его заклинить. Тролли стали подвижнее снепперов что мало естественно.(мне все равно,я их Легко убиваю) ::)
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Sparrow,
А че там думать, или бегать по кругу 15 минут и долбить двуручником или с пригорка с арбалета расстрелять
Да хоть сутки бегай - толку ноль (ну не тогда, когда сила около 800, конечно). И с арбалета (лука) - болтов (стрел) и времени уйдёт уйма. А самое главное зачем? Я не припоминаю ни одного тролля, который своим присутствием мешает выполнению квеста на начальном этапе. За исключением Чёрного тролля. Но в моей, 065 версии, выпадает свиток "Уменьшения монстра". Он всё решает. А со временем и правильной прокачкой ГГ, проблема постепенно пропадает. Я сейчас убиваю любого тролля с 5-8 выстрелов из лука и это далеко не предел. Ну, само собой и лук не "вязовый".
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
DreamGothic такой ник вроде на форум видео выложил там у гг даже 200 силы нет однако же тролля он убил.(тактика убиения)Мне денег на обучение и покупку рецепта зелья не хватало вот вся живность включая троллей пошла под нож. ::)
 

Squall-resoft

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
День добрый. Прошу совета. Ситация с Кантаром. Не помог ему вначале на счет Сары. Теперь лорд Андрэ мне наложил штраф в 1500 золотых. Учитывая, что деньги тяжело даже на среднем уровне добываются, сейчас для меня явно неподъемный штраф. Есть возможность как-то по-другому выйти из этой ситуации?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Сару надо сдавать по подложному письму Кантара.(так будет лучше для нее же иначе он ее убьет)Готика это такая игра в которой надо под каждый куст заглядывать.У меня на подходе к городу 1500 набралось.Играй в кости по максимуму 250 з у Кардифа.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
День добрый. Прошу совета. Ситация с Кантаром. Не помог ему вначале на счет Сары. Теперь лорд Андрэ мне наложил штраф в 1500 золотых. Учитывая, что деньги тяжело даже на среднем уровне добываются, сейчас для меня явно неподъемный штраф. Есть возможность как-то по-другому выйти из этой ситуации?
Есть такая бесплатная программа как Artmoney. Проста в управЛении. С ее помощью наштампуй хоть 20 миллионов. Хотя конечно квест с Сарой зря пропустил. По Гильдии Торговцев в четвертой главе как раз освобождение ее стоит.
 

Squall-resoft

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Так уже никак не могу сделать-изначально отказал в этом Кантару. Даже вариантов никаких нет
--- Добавлено: ---

День добрый. Прошу совета. Ситация с Кантаром. Не помог ему вначале на счет Сары. Теперь лорд Андрэ мне наложил штраф в 1500 золотых. Учитывая, что деньги тяжело даже на среднем уровне добываются, сейчас для меня явно неподъемный штраф. Есть возможность как-то по-другому выйти из этой ситуации?
Есть такая бесплатная программа как Artmoney. Проста в управЛении. С ее помощью наштампуй хоть 20 миллионов. Хотя конечно квест с Сарой зря пропустил. По Гильдии Торговцев в четвертой главе как раз освобождение ее стоит.
Ладно, опять заново начну игру..... ???
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Ну, используй чужое сохранение где начальная рутина пройдена.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Squall-resoft подписываюсь под словами @ardaric2 :)
Но если вдруг никак не хочется начинать новую игру, способов поднять денег без труда немало. Например:
1) Поднять 10 риторики (что несложно, просто прочесть пару книг и стендов с записями) и занять у Лемара 1000 золотых. Отдавать не придется ::)
2) В казармах у лорда Андре, во дворе, где обучаются стражники, на стене висят объявления наград за голову бандитов (новая фишка в Возвращении). Бандиты все те же, что и были, просто один из них в каждой шайке теперь именной. Например ребята, в пещере, что напали на Хакона (там где лежит рыба с компроматом на Халвора). Их очень просто выманить по одному и привести на ферму Акила. Лутаем голову, приносим Андре, получаем от 750 до 2500 тысяч золотых (смотря какой бандит).
P.S. но лучше все-таки начать заново, ибо если не посадить Ханну в тюрьму, в 4й или 5й главе не получится завершить ветку квестов гильдии торговцев (а это куча плюшек).
P.P.S. друзья, 2 вопроса еще в силе :S

1) Бонус лагеря Братства в виде +1 макс. маны каждый день за покуривание кальяна по-прежнему присутствует?
2) На кого действует "Поглощение духа" (выкачивание маны из врага)? На всех вообще, на всех гуманоидов (люди-орки-гоблины-огры), или только на противников-магов?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу