Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.964
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.915
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.614
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.589
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@ZloiChiter,
В готике нет маневра. Всё настолько в рамках и условностях что просто караул. После модифицированного скайрима как небо и земля.
Например - в скайриме нормально выкачать универсала, который может и тащит всё. От воровства до алхимии. А тут фиг - Либо паладин/либо колдун. И это печально.
Всё правильно играй так, как тебе больше нравится. А рассказывать и объяснять почему так играешь, ты никому не обязан.
Через ГВЛ можно сделать так, чтобы кузнецы учили ковке мечей? Харад -обычным и кузнец на ферме Онара - рудным.?
Ты же писал, что твой герой маг-ловкач и ловкость у тебя профильная. Я конечно лезу не в своё дело, но зачем тебе, при профильной ловкости, мечи? Хоть стальные, хоть рудные?
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Уважаемый Алл, есть ли смыл поднимать уровень мастерства двуручного оружия - выше 90 (мастер) доводить например до 100? стоит ли это затрат? поменяется ли что то кардинально на уровне мастерства 100?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@ire
Кается, нашел ответ:

"8) Эликсир силы (рец у Тандора, в Замке, 2-я глава) (100 орочьих сердец + 1 орочье пойло) +2 силы ". Единственное что это из фака по первому Возвращению, не факт, что это рецепт есть сейчас. Ну а так всегда можно переварить все орочье пойло в чистый спирт для последующей варки зелий.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@sinitar, сейчас орочьи сердца не падают... ну может я конечно что то не доизучил (хотя навык вырезания сердец изучен)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@ire вот тут уже увы не подскажу, ибо сам играю во второе возвращение спустя года 2 после того, как играл только в первое :-X Столько нового! :S
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Их убрали.может посчитали что сильно жирно будет не знаю. :shrugging:(возможность варки имею ввиду)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sparrow да, думаю, поэтому и убрали. К 7й главе на зельях из сердец орков можно было 20-30 силы поднять.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@ZloiChiter,
В готике нет маневра. Всё настолько в рамках и условностях что просто караул. После модифицированного скайрима как небо и земля.
Например - в скайриме нормально выкачать универсала, который может и тащит всё. От воровства до алхимии. А тут фиг - Либо паладин/либо колдун. И это печально.
Всё правильно играй так, как тебе больше нравится. А рассказывать и объяснять почему так играешь, ты никому не обязан.
Через ГВЛ можно сделать так, чтобы кузнецы учили ковке мечей? Харад -обычным и кузнец на ферме Онара - рудным.?
Ты же писал, что твой герой маг-ловкач и ловкость у тебя профильная. Я конечно лезу не в своё дело, но зачем тебе, при профильной ловкости, мечи? Хоть стальные, хоть рудные?
Ну как тебе сказать, зачем?

Ловкость 550. Сила 547. Лучник/маг огня/вор но бегаю с орочьей клейморой вождя (пока не надоела).
А вообще по игре я нашел оптимальное соотношение для себя
Нежити/демонам - меч безумного крестоносца
Призракам - одноручный серебряный сигиль
Остальным - одноручный коготь белиара, прокачанный душой сэньяка.

Но ведь хочется разнообразия! Оттого и таскаю целый гардероб с арсеналом впридачу.
А уж когда проставил, чтобы Ксардас, Пирокар и Нефариус стали учить рунам - игра стала просто отвал башки!
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Gve- Ive got the power :thumbsup: я смотрю развлекаешься как хочешь.У меня другая беда, как с gve поправить анимацию которая у меня сбилась на новичка?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу