Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.981
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.954
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.622
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.591
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Прокачивать гг куда-либо еще, помимо перечисленных вариантов.
Есть проблема, я уже выжал максимально возможное из тяжелой брони наемника, прокачав ее до 5 грейда... Есть легкий доспех драконоборца некачанный (качается кстати за магическую руду) - он прилично послабее моей текущей брони наемника... и нет пояса который бы апал деф, совместно с драконоборцем (появится в 4 главе). поэтому серьезные драки обычно заканчиваются пожиранием бутылки хп... все травки давно собраны и переварены в бутылки хп, а что не переварено - по уважительной причине нехватки алхимических колб.. в итоге имеем - вычищенный хоринис (может несколько троллей не тронуто) и яркендар, а так же орду орков в долине рудников и несколько шахт со скелетами, которые тоже тратят мое здоровье и следовательно ограниченный запас лечилок.. С этими соображениями снимать осаду сейчас будет просто нечем. а где прокачиваться еще решительно непонятно... ну есть еще 4й вариант - пойти на поклон к оркам.. не знаю сколько я там подыму... Смена главы с 3 на 4 - даст мне обновленные компоненты в магазинах (те же колбы), и пояс драконоборца (наконец то) , но я потеряю ре-спавн осады орков в 4й главе (потенциальная экспа)...

в общем такие мучительные мысли...

а что реально так тяжело сейчас мне будет в например масиафе? убийцу завалил ну не на изи - но без сложностей, убийц потом тоже...


--- Добавлено: ---

Вы меня извините, но что такое "мили" и "арбы", если не секрет?
мили - это атака с холодного оружия вблизи.. этакий честный бой... с Арбы - это значит с арбалета, где нибудь с возвышенности, пользуясь текстурой и невозможностью элитного орка подняться к тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
--- Добавлено: ---

Довёл карму белиара до 300. Дал он мне руну, гад такой.


Завалил Сэньяка но души с того не упало. Мору Уларту на нём использовал. И все равно души не дали. Отчего так??
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Каких действий? Что надо сделать, чтобы дали?
Расскажи если не сложно.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Нужно использовать руну и потом говорить с Сеньяком. В диалоге "использовать" ее повторно.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Понятно. Получил я душу сэньяка. Спасибо за уточнение.
Вот только при попытке соединить на алтаре душу и коготь исчезают из инвентаря оба. В чем там опять хитрость?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@ZloiChiter, ответь сам на свой вопрос. Просмотри инвентарь, по клеточкам. Ты сможешь, я в тебя верю.
 

batareja

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста: начал зачищать старую шахту и, внезапно обнаружил, что на мне повесилось что-то вроде проклятия. Раз в несколько секунд ГГ сначала издает странные звуки, похожие на демона, а затем загорается, теряя половину ХП. Это повторяется с периодичностью в 5-10 секунд. Пробовал святую воду, спирт, очищающий свет, зелье пирокара - ничего не помогает. Никаких иконок над статус барами не отображается.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
У меня инвентарь забит кучей всего? Что мне надой найти?
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Не
Нужно использовать руну и потом говорить с Сеньяком. В диалоге "использовать" ее повторно.
не добрался еще до Сеньяка, но что то не понял насчет руны. Руна Мора Уларту - я использовал ее один раз и она исчезла, но появилась способность "ловец душ". И что я буду использовать на Сеньяке?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу