Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.071
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.143
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.657
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.616
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
985
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Подскажите ребят!
Квест "Призрачные мечты" с Лоа...
Цветок, ожерелье и книгу отдал, от всех наград отказывался, танец видел... - На маяк не зовет, в диалоге вообще ничего нет...
Мне в принципе пох, но этот квест мой последний шанс добить риторику до 50...
Что делать?
Я тоже всё отдал и приглашения не было. Но после того, как отошёл от неё шагов на десять и снова подошёл она сама начала диалог. Если не начнёт, то попробуй первым начать. Вообщем покрутись там возле неё. И да, тут говориться что-то про бордель с Надей. Ну типа, может повредить "настоящей любви". Может ты увлекался? Если более одного раза, то, возможно, из-за этого. И в дальнейшем, перед встречей на маяке, обязательно оставь сохранёнку.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@ZloiChiter, это ты на легенде столько набрал? И номер сборки уточни пжлст.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
985
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Мне в принципе пох, но этот квест мой последний шанс добить риторику до 50...
Что так? Я ж тебе сказал.
Воруй и оправдывайся и будет тебе риторика. Хоть до 100 качай. Только записываться не забывай. И "учебный материал" всегда под боком. И карманником, заодно, станешь. А на книжках, ты риторику наверняка к концу игры прокачаешь ;)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
985
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@ZloiChiter, это ты на легенде столько набрал?
Извиняюсь, что встрял, а почему именно на легенде? Там больше очков дают?

--- Добавлено: ---

Никакого замкнутого круга нет, потому что риторика качается не только с фраз, но и с книг.
Вот тут, Sanel, с его "последним шансом", как раз наглядная агитация того, как игнорировать воровство.



--- Добавлено: ---

ЧТо значит профильным? Ты объясни на примере цифр.
Там где стоит PRF, та характеристика и профильная. Сделай себе Марвином ловкость хоть 999. Но если PRF стояла напротив силы равной 100, там и останется. Я так понимаю, это ограничение разрабы специально наложили.

--- Добавлено: ---

Насчёт удочки - Левый шифт и намлок 8 надо нажимать одновременно или сначала шифт а потом 8??
Текла научила всем пирогам кроме медового. А ему кто учит?
Почему в окне статов у меня не растёт навык воровства? я уже кучу ключей перетаскал и ничего. Или есть еще какой-то способ обворовывать ближнего своего, чем через диалог?
1. Сначала шифт и, не отпуская его, "numlock 8" (в "рыбных" местах и с удочкой).
2. Что значит ключей? Ты всё подряд воруй. И отключи в настройках АST кражу. Тогда появиться возможность воровать через диалог. 3 успешных кражи дают +1 воровства. Замечу, что не у всех НПС в строке диалога есть кража о воровстве. Тут уж ничего не попишешь. У бандитов и разбойников можно своровать только через AST кражу, при условии, что на тебе надет какой-нибудь бандитский доспех.
3. Медовые пироги только для магов.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Yury, зачем ты отвечаешь на уже закрытые вопросы ???
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
985
Баллы
301
Лучшие ответы
288

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Yury, если он был давно, если на него уже ответили и если к нему больше не возвращались. По-моему, это достаточно понятно.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
985
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Yury, если он был давно, если на него уже ответили и если к нему больше не возвращались.
В самом деле, достаточно понятно. Давно... ответили... не возвращались. И что? У меня есть ответ на такой вопрос, который попадает под все 3 признака? Понимаю, что вопрос не к месту, но вынужден его задать, поскольку Вы сами подняли здесь эту тему.

Спорить не намерен, поэтому просто попрошу не повторять те ответы, что уже были.
--- Добавлено: ---

Спорить не намерен, поэтому просто попрошу не повторять те ответы, что уже были.
Ни разу не повторял. Но в любом случае, просьба принята.
 
Последнее редактирование модератором:

GloryToUkraine

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Вопрос по заклинанию метеорит магов огня. В 066R2 легенда.
Выучил создание руны у хранителей и насколько я понимаю формулу должен продавать Горакс, но ее у него нету.
Так вот, есть какая то альтернатива получить ету формулу, или же нужно обязательно учить создание руны у магов огня чтоб Горакс начал продавать?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу