Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.079
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.151
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.657
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.616
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Но как же так то? Почему тогдя у тебя рапира нормально рабоатет, а у меня навык рубит? В чем может быть причина?

Коды из Экселя это вот эти? - https://rpgrussia.com/threads/8731/

+ Обнаружился Баг по поводу боспера. Почему то то не даёт задание на свой лук. Я его отыскал и принес к нему - но реплики о возврате лука так и не появилось. Могло либ тыь так, что про его лук надо было спросить в какой-то специальный момент. И если не спросил то всё?

+ Подскажите код на спец. таблички для телепортационных камней. А то я его обыскался.
 
Последнее редактирование модератором:

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
+ Обнаружился Баг по поводу боспера. Почему то то не даёт задание на свой лук. Я его отыскал и принес к нему - но реплики о возврате лука так и не появилось. Могло либ тыь так, что про его лук надо было спросить в какой-то специальный момент. И если не спросил то всё?
Надо про лук узнать у Региса, что сидит часто напротив Боспера. Тогда появиться диалог про лук.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Неожиданно.

К слову о каче рудокопства. По квесту о нахождении потерянной руды я у одного из крестьян научился копать до 50. Иесли копать руду навык не растёт. Так и должно быть? То есть этот навык можно качаь только у учителей?

По поводу слокерса - нашел и отдал его шкуру Фальку. Меня признали номинальным главой и на этом всё. Лука Теней никто не дал. Так и должно быть? А Если нет лука теней то как быть с кереновыми стрелами? (П.С. я еще в первой главе)
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
787
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5

Skyres50

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Как убить обычного троля за воина двуручка, не получается зайти к нему за спину. Помню лёгкий монстр был а шас(
Если убить нереально подскажите пожалуйста можно ли вернуть старых тролей?
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@Skyres50, много силы, пьешь зелье ускорения, бегаешь вокруг него и бьешь
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
985
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Можно там уехать, даже очень далеко. Проверено.
Если будет на чём "ехать", то да, можно. Но проблема в том, что почти все фразы, повышающие уровень "Риторики", возникают только при определённом уровне "Риторики" и получается замкнутый круг. Я предложил пользователю решение этой проблемы. Что предложите Вы?

--- Добавлено: ---

Всем привет. Скажите, как сейчас играется чистому лучнику, но при том использовать копьё как вспомогательное оружие, как чувствует он себя на боссах и прочей падали типо мини спящих и демонах?
Как "чистый лучник", немного шпажист, ловкач, вор и акробат отвечаю: "Нас в этой игре нагло и цинично кинули".
В сценах, когда тебя запрут в очередной комнате маленького размера с очередным монстром и (или) когда каждая твоя стрела принеся ущерба на 100, ответит тебе ущербом на 200 и т.д., ты поймешь, что разрабы нас почему-то не полюбили. P.S. Немного сгустил краски, когда прокачаешь ловкость и лук, станет легче.

--- Добавлено: ---

К слову о каче рудокопства. По квесту о нахождении потерянной руды я у одного из крестьян научился копать до 50. Иесли копать руду навык не растёт. Так и должно быть? То есть этот навык можно качаь только у учителей?
Да.

--- Добавлено: ---

Как убить обычного троля за воина двуручка, не получается зайти к нему за спину. Помню лёгкий монстр был а шас(
Если убить нереально подскажите пожалуйста можно ли вернуть старых тролей?
Эт точно, был. Сильный и неповоротливый. И решили разрабы, что это не хорошо и вывели новую породу троллей. А старых уже не вернуть, ну в пределах этой игры конечно. Убить его реально.
Только пока ГГ прокачан слабо - не соваться, прокачан средне - можно поизощряться, типа как здесь, прокачан сильно - можно потягаться относительно честно с луком или арбалетом. На счёт двуручного меча очень сильно сомневаюсь. Мне кажется в любом случае огребешь. Хотя сам не пробовал. И да, в этой версии, не стоит пытаться обхитрить тролля своими манёврами. По своему опыту скажу, я летал низко, но далеко и сколько раз не счесть. А на счёт "Чёрного Тролля", мне где-то свиток "Уменьшения монстра" попался - не трать его понапрасну.
 
Последнее редактирование модератором:

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Лук Теней теперь дают только ловкачу. Так же как и лук Эр-Хазир с Плато древних и еще какой-то именной лук.
ЧТо значит ловкачу? У меня ловкость 350, сила 550! Чем не ловкач? Или надо как-то по другому?
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
бонусы с еды, даются только если съедаешь еду разом? так 50 кусков мяса уже давно сьел , но ел постепенно.. силы +1 не получал.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
985
Баллы
301
Лучшие ответы
288
ЧТо значит ловкачу? У меня ловкость 350, сила 550! Чем не ловкач? Или надо как-то по другому?
Ну да. Поменять местами ловкость и силу.

--- Добавлено: ---

бонусы с еды, даются только если съедаешь еду разом? так 50 кусков мяса уже давно сьел , но ел постепенно.. силы +1 не получал.
50 кусков мяса? Не слышал про такое. И зачем? Вот рецепт мясного пирога, который можно изучить у
Тёклы: 25 мясо, 5 хлеб, 2 молоко, 2 сыр, 1 шнапс. Съеденный пирог даёт постоянный бонус +1 силы. Мне кажется, что мясо разумнее расходовать на мясные пироги.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу