Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.067
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.134
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.655
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.616
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Я вот чего понять не могу - у меня профильный теперь ловкость ( её 603 против 587 силы).
Но лук теней так и не дали за убийство слокерса. ПОчему?7

В чём проблема? Может ли быть проблема в том, что эту миссию надо делать во 2 главе а не в первой? Или тут без разницы.

П.С.

П.С. ДА я читерствую напропалую. Но так в готике интереснее. Это вам не Скайрим где даже сундуки респанят содержимое.
П.П.С. У меня вот эта версия: https://rpgrussia.com/posts/322677/. Скачал с яндекс диска и игру и мод. Но не ставил более никаких фиксов. Может поэтому то с рапирами {цензура}, то еще чего. а?
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Играю за:
Вора
Мага огня
Охотника.

Получается, что надо было сначала к охотникам, потом к ворам и только потом к магам.

Блин. Кк все хреново. И много в игре еще таких моментов, когда за членство в одной из фракций не дадут важный трофей? Ведь теневой лук это прямой путь к навыку кереновых стрел. Без него им не станут обучать.
В общем, авторы мода перемудрили.

Есть еще в игре подобные подлянки, когда при наличии членства у магов не учат чему-либо? (Про воров я уже знаю, к ним надо ДО вступления в орден Иноса).

Магу лук еще как нужен! В игре лук самое универсально оружие. Если бы еще дальность была у видимости побольше, то было бы вообще шикарно.
Лук + ядовитые стрелы или огненные стрелы и противнику весело-весело. А то мана не резиновая, а растения тем более.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@ZloiChiter, да, сначала воры, охотники, потом маги, если нужен лук качай, в этом проблемы нет
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
а как нибудь автопаузу убрать можно? когда герой стоит, копит что ему нужно , затем садится и тут через 5 секунд игра становится PAUSED.. вот это вот ваще зачем? в итоге ни от компа ни оторваться, ничего...
--- Добавлено: ---

в верхнем квартале Паладин Лотар когда нибудь уходит спать? и вместе с ним 2е горожан сидящих слева от него и справа на лавочках.. если нет - то как тогда грабить 3 дома рядом с ними... сон на Лотара помоему не действует... Развернуть его не получается..
 
Последнее редактирование модератором:

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
787
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
в верхнем квартале Паладин Лотар когда нибудь уходит спать? и вместе с ним 2е горожан сидящих слева от него и справа на лавочках.. если нет - то как тогда грабить 3 дома рядом с ними... сон на Лотара помоему не действует... Развернуть его не получается..
Варианты - черный туман или отложить ограбление до третьей главы, когда Лотара убьют.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@snegsever, я просто слышал что у фернандо надо стырить книгу риторика , пока его не посадил.. мол это важно (не знаю почему).. ну а стырить проблематично
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
787
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
@snegsever, я просто слышал что у фернандо надо стырить книгу риторика , пока его не посадил.. мол это важно (не знаю почему).. ну а стырить проблематично
Стырить в актуальной версии можно и позже, это даже удобнее (его помощник Валериан уходит в таверну "Мертвая гарпия" и не мешает) - книга в сундуке на первом этаже.
Это в старых версиях надо было воровать книгу непосредственно у него.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу