Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 47.796
  • 438
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.845
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.190
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.416
Реакции
526
Баллы
360
Лучшие ответы
9

ukol

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Баг с Валераном в моем лагере. Пригласил его из-за +1 к риторике. Он начал жаловаться, что нет провизии и постоянно, хотя в лагере есть рыбак и охотник. Я его рубанул, он оклимался и сказал, что нужен повар. Повара пригласил, а он опять требует провизию и других диалогов нет. Помогите разобраться с проблемой. Ранее сделанный сейв.
Я еще раз прошу помощи. Через несколько дней в игре, появляется сообщение- в лагере нет денег, нет еды. Руду он не продает, железная руда копится. Я понимаю, что разница в приходе еды и расходе её, но я ему больше ста кусков мяса отдал и это должно перекрывать недостатки и повар есть. Как победить его запросы, я уже всё мясо, рыбу ему перетаскал, просит 20 кусков - разница 12, а в четвертую главу не собираюсь из-за одного охотника...
 

Moomy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Может кто знает что зделать? Лютеро не дает квест на освобождения Сары, 5 глава, Сару в 1-й главе посадил, помощника привел самого крутого, что от Фернандо.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Квест "Волчьи шкуры для Фалька" в диалоге Фальк просит сделать не позже следующей недели. А я как-то умудрился всех волков перебить и шкуры Босперу посдавать. Теперь не знаю, где мне взять вольчьих шкур.
1. Можно ли просрочить этот квест?

2. Садовник дал мне ключ от сундука, где этот сундук ? В ратуше?
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
821
Реакции
189
Баллы
171
Лучшие ответы
4

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
961
Реакции
416
Баллы
266
Лучшие ответы
30

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.416
Реакции
526
Баллы
360
Лучшие ответы
9
об этом давно говорили... кто? пруфоф нет, так что утверждать не буду.
1. должно быть первое попадание в монастырь
2. ГГ должен быть без гильдии

М.б. что-то поменялось...
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
961
Реакции
416
Баллы
266
Лучшие ответы
30
@kiko.-_-, скрипты старые, но вряд ли что-то поменяли кроме необходимой риторики
instance DIA_Parlan_NoEnter(C_Info)
{
npc = KDF_504_Parlan;
nr = 1;
condition = DIA_Parlan_NoEnter_Condition;
information = DIA_Parlan_NoEnter_Info;
permanent = FALSE;
important = TRUE;
};

func int DIA_Parlan_NoEnter_Condition()
{
if(CanEnterKloster == FALSE) // если никто не разрешал входить в монастырь
{
return TRUE;
};
};

func void DIA_Parlan_NoEnter_Info()
{
AI_GotoNpc(self,other);
AI_Output(self,other,"DIA_Parlan_NoEnter_01_00"); //(грозно) СТОЙ! Я тебя тут раньше не видел.
AI_Output(self,other,"DIA_Parlan_NoEnter_01_01"); //Как ты вообще умудрился попасть сюда?
Info_ClearChoices(DIA_Parlan_NoEnter);
Info_AddChoice(DIA_Parlan_NoEnter,"Я просто перелез через стену.",DIA_Parlan_NoEnter_UpWall);
Info_AddChoice(DIA_Parlan_NoEnter,"Я спустился с гор.",DIA_Parlan_NoEnter_Mount);
Info_AddChoice(DIA_Parlan_NoEnter,"Послушник Педро впустил меня.",DIA_Parlan_NoEnter_Pedro);

if(RhetorikSkillValue[1] >= 35)
{
Info_AddChoice(DIA_Parlan_NoEnter,"А что это за место?",DIA_Parlan_NoEnter_NoKill);
};
};
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
1. Где найти гоблина Шакзи на Плато Древних?
2. Где найти рецепт чистой магической энергии? 0066
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу