Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
На 66 сборке за убийство всех главарей бандитов мы получаем меч теперь, а не просто кучу золота, опыта и закрытый квест? Или клинок только для ополченцев?
ну походу я клшелек открыл сам,либо не стал его обворовывать сразу,а когда он зашел в замок строчки такой уже не было,а че за шпага норм?может марвином как-нибудь рецепт вставить,или ключ от сундука и где этот сундук вообще...это ж потеря потерь)
Надпись о воровстве кошелька появляется когда с рамиресом поговорил о лучшей шпаге поэтому раньше не мог украсть, Золотая игла - в 65 было 230 урона, требования 200 лвк
itwr_fingersliste - Рецепт
itke_fingerskey - ключ. Кстати не помню было ли раньше но теперь в сундуке еще тяжелый доспех призрака на 175 ловкости лежит(115 резиста)
Сундук возле стены замка в ДР, стена которая смотрит в сторону спуска от прохода в Хоринис, сундук шалаше
p.s Никак не могу понять смысла, чтобы получить шпагу требующую 200лвк и доспех требующий 175 лвк нам все равно нада 250 лвк, к чему эти требования у шпаги и доспеха
how can i beat this demon boss Ирх'Тар whenever i hit him with whatever he spawns tons of demons and he regenerate ?!!
Как я могу побить этого босса демона Ирх'Тар всякий раз, когда ударяю его тем, что он порождает множество демонов, и он регенерирует
i'm 56 level 360 strength 2500 hp using rune sigil two-handed sword with 350 damage
how can i beat this demon boss Ирх'Тар whenever i hit him with whatever he spawns tons of demons and he regenerate ?!!
Как я могу побить этого босса демона Ирх'Тар всякий раз, когда ударяю его тем, что он порождает множество демонов, и он регенерирует
i'm 56 level 360 strength 2500 hp using rune sigil two-handed sword with 350 damage
You need to fight vs he in he's arena. He regenerate and spawn mobs when you stay not in arena.
And i think he is one of hardest enemies in act3-4.
Maybe this video will be useful for you.