Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.668
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.769
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.145
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6
@witchergothic,
told you it was in the chest near the astronomy book. G2AST_13_4_2017_16_4_6_713.png
 

Hardicheg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
ребята подскажите тут накопилось маленько 0.66
1.Сколько надо риторики чтоб поторговаться на 2.5к с грегом по поводу продовольствия магов
2.Пирокар не хочет отпустить грехи Грэга , дело тоже в риторике?
3.Кого лучше нанять в свой лагерь управляющим,если Валерана , не отразиться ли это на гильдии торговцев?
4.Кто на ловкаче играет с какими статами на Плато древних можно идти (хард)
 

Ntraex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
ребята подскажите тут накопилось маленько 0.66
1.Сколько надо риторики чтоб поторговаться на 2.5к с грегом по поводу продовольствия магов
2.Пирокар не хочет отпустить грехи Грэга , дело тоже в риторике?
3.Кого лучше нанять в свой лагерь управляющим,если Валерана , не отразиться ли это на гильдии торговцев?
4.Кто на ловкаче играет с какими статами на Плато древних можно идти (хард)
Могу ошибаться но на грега и на пирокара надо где то 60 риторики, в лагерь лучше нанимать эрола это самый лучший вариант ни на что не влияет. Я бегал на плато 60 лвлом в 500 ловки (тоже хард) с черным сердцем (с азгалора падает) и в некоторых местах шпагой, потом таки понравились дуалы перешел на них + прошел данж. И хочу сказать что чето изи прошел его,думаю туда можно и пораньше идти эдак на 40-50 лвле
 
Последнее редактирование модератором:

Aleter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
ребята подскажите тут накопилось маленько 0.66
1.Сколько надо риторики чтоб поторговаться на 2.5к с грегом по поводу продовольствия магов
2.Пирокар не хочет отпустить грехи Грэга , дело тоже в риторике?
45 на Грэга, 60 на Пирокара. Здесь https://rpgrussia.com/threads/9015/ есть гайд с данными, там отсутствуют чекапы для 66 сборки, но в общем и целом хорош.


3.Кого лучше нанять в свой лагерь управляющим,если Валерана , не отразиться ли это на гильдии торговцев?
Может отразиться, берите лучше Эрола.
 
Последнее редактирование модератором:

Shooter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Может отразиться, берите лучше Эрола.
Ага, я взял валеру к себе, привел Лютеро Макси и теперь он не дает квест на освобождение Сары(В 5 главе даже), потерял все бонусы мастера торговой гильдии(пожадничал блин 15 голды в день)
p.s. Кстати лучше не запускать производство заготовок, потом руду добытую забрать и мечи делать, ковка каждых 10 любых мечей +1 к силе, а сила всегда всем нужна)
 

XaMiaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Как апнуть двуручку до грандмастера? Я так понимаю что для этого дела надо набрать 120%, но я за всю игру к концу 3 главы нашел табличек и книг только на 6%. Играю на среднем.
Серьёзно? В моде переделали максимальный уровень владения оружием со 100% до 120? Просто играю первый раз в эту версию, в 1.2 был вроде 100%.
У меня сейчас просто 105%, тоесть уже выше 100. Я поднял до сотни у учителя, а выше накинул табличками. ХЗ вот фича это или баг.
 

Aleter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Может отразиться, берите лучше Эрола.
Ага, я взял валеру к себе, привел Лютеро Макси и теперь он не дает квест на освобождение Сары(В 5 главе даже), потерял все бонусы мастера торговой гильдии)
К сожалению, это скорее всего баг, который надо исправлять GVE. Он может не дать этот квест даже если всё делать максимально эффективно.
(пожадничал блин 15 голды в день
А он книгу даёт, если его в лагерь устроить? Если нет, то потерял куда больше.
 

Shooter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Как апнуть двуручку до грандмастера?
В 66 добавили возможность менять анимацию(А процент остался такойже 0-29 новичок, 30-59 опытный, 60-89 мастер, ну и Грандмастер), Правый Shift+Num 0,1,2,3 соответственно. Там даже пишет игра какую анимацию ты включил. Мне например на копьях больше нравится анимация мастера чем гранд, борее реалистично размахивает, на грандмастере какието тычки дистрофика
p.s. У дуалов и оружия орков одна анимация по стандарту и не меняется
 

Aleter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Как апнуть двуручку до грандмастера? Я так понимаю что для этого дела надо набрать 120%, но я за всю игру к концу 3 главы нашел табличек и книг только на 6%. Играю на среднем.
Серьёзно? В моде переделали максимальный уровень владения оружием со 100% до 120? Просто играю первый раз в эту версию, в 1.2 был вроде 100%.
ЭЭэ, согласно авторам, прокачка выше 100 ничего не даёт, а значения выше 100 оставлены для упрощения работы с одеванием-сниманием предметов дающих бонусы к навыкам(бижутерия, оружие етс)
 

Shooter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
прокачка выше 100 ничего не даёт,
Ну да, в игре бонусами максимум на 30% можно поднять двуручку, так это был бы бред качать до 100% за лп чтоб потом до 120 добираться, да и как можно владеть чем-то больше чем это в принципе возможно)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу