Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.560
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.977
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.173
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.832
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Скриншоты Просто фотки

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.166
Реакции
5.248
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Можно разными способами.
Самый простой, описал Намелесс. Еще есть например способ с прозрачностью, т.е. - копипастом фотки и наложением (объект вырезаешь, тут объект девушка).
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
@GeorG, это не отдельный способ, это просто вариация способа, описанного Неймлессом. Режим наложения, кстати, ещё подобрать надо, геморройнее так-то.



А я вот с курорта приехал, с Абхазии. Ездил, правда, по делам, но и отдохнуть успел)))))
Красиво, конечно, ниже фотки прицепил. Пальмы растут, бананы всякие, магнолии цветут, тра-та-та, милота и вообще всё няшно, но одна вот вещь такая вот - биднота. Люди хоть и ездят на старых немцах типа Мерседесов Е-класса или БМВ Е39 (этих вот моделей автомобилей там ТУЧА, вот так прямо капсом, да), но они все старые, эдак '94-96 года выпуска. А, ну и полуразрушенных домов там больше, чем целых. Едешь и прям ощущение, что страна развалин, вот. Ну или что страна просто застряла в восьмидесятых-девяностых))
Хотя какая уж там страна, под Краснодарским краем и Россией ходит-то, Абхазия та. Мне пограничники рассказали, что около границы с Грузией силовики на бронетехнике стоят, по самой границе миротворцы гуляют, где-то в глубине среди гор расположилась военная база с Тополями, а в Сухуме ФСБ себе четыре небоскрёба основало, колючей проволокой оградило и здоровенную антенну поставило. Я туда, кстати, по ошибке чуть не завернул, когда по Сухуму ехал, но меня аккуратно люди в штатском отшили, мол, здесь закрытая зона, вам здесь делать нечего.

Пока ехал, на Олимпийскую стройку зарулил нечаянно))) Строят много всего прикольного, но мне почему-то кажется, что в сроки не уложатся. Слишком много всего, да и объёмы работы на каждом объекте большие.

Это вот самый большой строящийся комплекс, не знаю, правда, что это такое конкретно, Сочи-2014 не интересуюсь.

Но таможня между странами всё же есть, и такой контроль жосский прям, туда ехал - заставили предъявить документы просто, машину проверяли. Ну а обратно уж через такой весь из себя крутой паспортный контроль проходил, как в аэропорту прямо))) Сфоткать, правда, эту красоту не дали, меня сразу за руку такой милый шкаф двухметровый взял, телефон аккуратно вытащил из руки, в карман мне положил и говорит так ласково "Нельзя". И на объявление показывает, а оно и впрямь там висит и написано "На территории таможни фото- и видеосъёмка запрещена" =D

Ну а так впечатления положительные, район хороший. Я далеко ехать не стал, остановился в Гагре, тут более-менее с комфортом расположиться можно, и от границы недалеко. Ну а вообще по стране довольно прикольно покататься, тут в одном месте могут и высокогорный рельеф, и непролазные леса сочетаться, ну и море. Чистое такое, хорошее))) Правда, холодно ещё купаться. Верней как, я-то купался, и в озере Рица купался даже)) Но холодно. В горных речках - так прям вообще, как залез - аж потерялся, как зовут - не помню, помню только, что если холодно - то греться надо))))

Где-то там вдалеке за поворотом граница.

Виды тут, конечно, красивые. Правда, чтоб вот это увидеть, нужно два часа из города ехать. А где-то там внизу на фотке Рица, и ниже тоже фотка Рицы.

А вот и Рица. Холодная, но прикольная, все завидуют, когда говорю "Я в Рице купался"))

А отсюда Рица начало берёт. Искупаться не разрешили, да я б и не полез, по камням задницей прыгать)

Озеро Синее, нехорошее оно))) Искупаться тоже не дали (а хотел бы), напоить дешёвым домашним винищем пытались, и вообще оно не озеро, а лужа какая-то)

Речка горная, чистая, но холодная, бурная, течение сильное, купаться неудобно. Синяя вода из озера Синее сливается, да, я кэп)))

Я тогда чуть вниз не упал, когда оборачивался)))))))

Места много, земельных участков свободных достаточно, но после абхазо-грузинской войны, как всех грузинов (а попутно и греков всяких, и русских даже) повыгоняли, так если у кого-то из местных дом сожгли, им давали право забрать любой понравившийся дом себе. И редко у какой семьи абхазов там по одному дому, чаще по два-три. Но народ гостеприимный так-то. Остановишься на трассе спросить что - подскажут, дорогу покажут и ещё с собой пакетик орехов или мушмулы дадут))) Это, кстати, фрукт такой прикольный, что-то среднее между сливой и персиком по вкусу и форме, но мне не понравилось. У нас на границе в Сочи 150 рублей килограмм стоит, а у них там в Абхазии как грязи этой мушмулы, 30-50 рублей, и поторговаться ещё можно, они это любят)

Растительность весёлая всякая, экзотическая))) Есть чисто декоративные виды, типа той же магнолии, агавы, эвкалипта или лавра, а есть и вполне съедобные: банановые и финиковые пальмы, мандарины, лимоны, гранаты, инжиры, фей... фей-чо-то-там, не знаю, как склонять правильно слово "фейхоа", оно такое весёлое, что за склонение забанят ещё))) Из него ещё варенье продают, так вот на ценники на таком варенье надо было только посмотреть)))) На одной точке оно было "фейх%ёвое", на другой "фейх%иное", весельчаки, блин))) Правда, варенье оно хоть и фей-овое/иное, но вкусное. Растёт это всё как во дворах, так и просто на улицах, кактусы всякие цветут, эвкалипты, магнолии стоят, мандарины растут, лимоны, можно взять и сорвать к чаю на ужин, я так и делал, например))) Лимоны там, кстати, зреют круглый год, у них там период поспевания около месяца, а вот мандарины только к зиме вырастают. Зато, когда они незрелые, их можно как лимон использовать - тот же вкус и аромат, только маленькие) Короче, как лайм на вид получается.

А это банан. Только они тут не вызревают, им климата совсем чуть-чуть не хватает. Но зато листья красивые)

Бамбук))))))

Эвкалипт такой вот, они все голые почему-то) Видать, они на лето кору сбрасывают))))

Тут магнолия, пальма какая-то левая и ещё что-то.

А это дуб, пробковый такой, кора - это одна большая пробка из-под шампанского) Я даже отковырнул себе на память кусочек))

Пальма прикольная)))

Кактус цветёт, блин) Первый раз такое видел))))

Дороги вообще идеальные, и ночное освещение крутое, но вот один факт - им дороги и это самое освещение фонарное Россия строила, сами они ничего не строят. Это я там ниже расскажу ещё. А так - на дорогах пробок вообще днём с огнём не сыщешь, но ездят все как джигиты - быстро и дерзко. Пешеходы ждут, под колёса не лезут. Главная дорога двухполосная, более-менее широкая, а на тех, что в горы ведут, две машины не разминутся. Так что единственной преградой на пути водителя по главной дороге могут стать... коровы. Внезапно, они тут везде))) И наглые все такие, прям по дороге ходят, а то и лягут там прямо. И пофиг)

А, про строительство забыл. Участков много, но русским покупать не разрешают. Либо гражданство надо, либо бизнес. В первом случае просто любой дом покупаешь, если продать хотят и деньги есть. Во втором случае получаешь вид на жительство, и отсюда уже можно и гражданство сделать. Можно и нелегально пойти, но паспорт купить стоит чё-то как в Америке, а если дом без гражданства и бизнеса покупать, то и кинуть могут, особенно в Сухуме. В общем, если русские там и застраиваются, то только москвичи. И их там не любят, прям как у нас в России) У москвичей постоянно машины крадут, вон один Крузак новый за четыре миллиона купил, поехал обмывать покупку. В общем, пока пьяный до дома доехал (как доехал и на ментов не попал - уже другая история), приехал, пошёл ворота открывать, поворачивается - машины нет. И не нашли. Видать, в Грузию перегнали, а там уже и не найдёшь её никак.
Кстати говоря, менты тут незлобливые, но какие-то мелочные. По кустам прячутся, даром что в спину радарами не бьют. Но вооружение у них тут на несколько порядков ниже, чем у наших. У наших-то уже новейшие радары "Стрелка" появились, на километр скорость измеряют, а эти всё ещё со старыми ручными, да с ближнебойными "кукушками". Зато принципиальных почти нету, со всеми договориться можно. У них даже за пьянку на дороге штраф, большой, правда, но всё же штраф, 15 тысяч вроде. А у нас прав лишают сразу же))
Своих не тормозят почти, да и если тормозят, то абхазцы тупо не останавливаются, посигналят и дальше едут. В основном приезжих стопают. Мне вот пришлось двести рублей за превышение отдать, сторговался)))) Мент пятьсот хотел, а я ему карманы вывернул))))))) Повезло, что все деньги в других штанах были. И нарушение какое-то не нарушение было, а недоразумение, у них камера стояла до знака ограничения скорости, а знак вообще за поворотом стоял, я б по-любому не увидел. Антирадар на камеру-то ихнюю среагировал сразу, но я как-то не успел притормозить.

В общем, мне понравилось.

Фотки, кстати, не замыленные, такая уж камера в Galaxy S3 говно. И не темно там было так на улице, это как-то по-левому HDR работает(
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Красота :thumbsup: Хотел в Абхазию съездить еще когда в Сочи отдыхал, но туда жутко долго по этим горам ехать, влом было)
Хотел отдыхать съездить на целый отпуск туда, сказали, что скучно. Красиво, дешево, но заняться совершенно нечем.

В общем, если русские там и застраиваются, то только москвичи. И их там не любят, прям как у нас в России)
В России москвичей не любят? о_О У нас норм. Они Рязань каждые выходные заполоняют просто, мы привыкли уже, наверно) Я им даже скидку делаю: в пробке они хорошо себя ведут, а на пустой дороге теряются)

Фотки, кстати, не замыленные, такая уж камера в Galaxy S3 говно. И не темно там было так на улице, это как-то по-левому HDR работает(
Зажрался ты. Отличное качество.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Био, ты просто няша!

Я тебя не видела еще до этого, но чтоб настолько симпатичный парень! Приятное лицо, прическа стильная, глаза такие скромные и добрые добрые! Внешность отменная. Без обид к остальным, ты один из самых симпатичных форумитов из тех что я видела на вопе и плейсе. Будь я помладше, втюрилась бы )
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Суперовская фотка. А эвкалипты я видел, но с корой, они высокие такие. Я в Сочинский Дендрарий давно как-то ездил.

сочи1.jpg


А в прошлом году моя сестра в Адлер ездила, я фотки покажу

сочи3.jpg

сочи4.jpg



А это племянница моя

сочи6.jpg

--- Добавлено: ---

Добавлю ещё фоток

сестра.jpg


сестра2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Юса, прям польстила. Спасибо) :flower:

В России москвичей не любят? о_О У нас норм. Они Рязань каждые выходные заполоняют просто, мы привыкли уже, наверно) Я им даже скидку делаю: в пробке они хорошо себя ведут, а на пустой дороге теряются)
Ну, принято считать, что от москвичей все проблемы исходят. И кстати, в пробках они, может, и хорошо себя ведут, но на дороге - не очень. Наглые сильно. :-\

Зажрался ты. Отличное качество.
Ты б знал, сколько у меня замыленных осталось)

@Maximus, в принципе, такую флору можно вообще до самой Джубги увидеть)
Климат примерно один и тот же, в Джубге похолодней так-то будет, конечно, но растёт там всё, что и в Абхазии, кроме агавы. Она после малейшего мороза вянет. А я так скажу, и у нас в России не хуже пейзажи есть.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Ужас, тихий ужас... :fp:
это проблема растягивания фотоаппарата или там в классе все девушки 140 см без каблуков? Настолько короткие ноги -_-
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Это проблема растягивания твоих глаз. Смешно, как ты постоянно принижаешь внешность всех девушек, которых видишь, при том, что боишься сама себя показать :D
 
Сверху Снизу