Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.997
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.019
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.197
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.874
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Скриншоты Просто фотки

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Сейчас она в положении, ей нельзя фотографироваться
ну что там, дети появились? ;)

А я ездила во Владивосток с собаками на выставку. Гостиница располагается практически на берегу моря. С таким нетерпением ехала туда, прихватив фотик ::)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Лунное Сияние,
Красиво. :hugging: Колесо обозрения выглядит таким маленьким на фоне всего прочего.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
замерзшее. Сама не ожидала, думала пусть серое, хмурое, но с водичкой будет. А там рыбаки сидят, на машинах катаются...
Колесо обозрения выглядит таким маленьким на фоне всего прочего
да, я тоже обратила внимание, когда из окна на него смотрела. а когда проезжали рядом на автобусе - очень даже приличное колесо :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Сначала подумал что дело в отсутствующем взгляде, или отсутствующей стреле... ;D
 

Север-Юг

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
358
Реакции
42
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Подуумаешь...эльфы всякие бывают. ;D И вобще...хорошего эльфа должно быть много :P

А у нас тут весна, ПАНИМАШЬ..ДЫыы..В пятницу за сутки выпала месячная норма снега..что творилось, ужаасть просто. Транспорт стал, а некоторые художники и вовсе не могли из мастерской выбраться к вечеру, патамушта дверь снегом завалило.

IMG_4082.JPG

..а в целом это вот так выглядело

IMG_4081.JPG

вобщем...как в той песне - "чумачечая весна..."..ага. Пришла и оторвала голову нам)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Ахах, а на стрелу я внимания не обратил :D

А я все ждал этого снегопада, кравного которому 50 лет не было. но, видно, 100 км от мск не считается. Он нас как-то стороной обошел. ЧТо-то было, но не внушило. А вот такие кадры да, впечатляют. В Москве вообще безумие было))
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Наделал фоток с работы, где я дырки алмазным станком юзаю

диам.jpg

дырка1.jpg

дырка2.jpg



А вот ещё для сравнения отверстие перфоратором выдолблено :fp:. Это уже не я делал.

дырка_перфом1.jpg

 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
@Maximus,

Небо и земля прям !
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу