Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.123
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.186
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Скриншоты Просто фотки

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
А это я записала последние минуты полета и посадку в Москве
Снимала расположения военных объектов Подмосковья :D

Спасибо. На самом деле, потрясающе красиво, сам я, как-то ещё не летал на самолётах, а здесь хоть по видео посмотреть - на облака в такой вблизи. Жутко становится когда самолет уже летит у самой земли и ощущаешь всю его скорость. Ещё порадовали аплодисменты, когда самолет приземлился, видно люди тоже вдохнули спокойней ;D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ух, скукота... ууааааа... (зевает). Всегда думал, что из самолета не видно ни черта, в этих маленьких окошках из фильмов, а тут, оказывается, такой обзор... И облака... Это что-то, особенно в начале видео, когда над облаками летели. Был момент, когда вообще ничего не было, только облака, каково, интересно, пилотам в такой ситуации. А зелени сколько... Вообще шикарнейшее видео, большое спасибо. :thumbsup: И нестрашное совсем. В самолете - страшно, наверное. В видео - вообще не понятно, чего бояться. :-\
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Ещё порадовали аплодисменты, когда самолет приземлился
я всегда боялась самолетов, но там вообще не было никаких эмоций, кроме восторга от видов из иллюминаторов и досады от разных дискомфортов.
После посадки несколько дней уши болели от давления, даже подушка надувная сдулась когда снижались. Но это скорее исключение, чем правило полетов.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Мой ребёнок в 1й класс пошёл уже. С небольшим запаздыванием покажу фото. Не очень качественное фото, это я фотки фотоаппаратом переснял. Цифровым носителем не удалось завладеть.
санёк.jpg


санёк1.jpg


)), вот фраерок-то )
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Офигеть, я думал ты сам такого возраста, а у тебя уже сын. >:D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
как вспомню на себе эти белые бантики и стремные белые колготки... :fearful:
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Мой ребёнок в 1й класс пошёл уже. С небольшим запаздыванием покажу фото. Не очень качественное фото, это я фотки фотоаппаратом переснял. Цифровым носителем не удалось завладеть.
Да нет норм качество, ну а сыну твоему давайте пожелаем интересной и счастливой учебы :flower:
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Мой ребёнок в 1й класс пошёл уже. С небольшим запаздыванием покажу фото. Не очень качественное фото, это я фотки фотоаппаратом переснял. Цифровым носителем не удалось завладеть.
санёк.jpg


санёк1.jpg


)), вот фраерок-то )
Хорошее качество) Хоть и с опозданием, но поздравляю с таким знаменательным событием! :beaming:

А я уже и не помню, как в первый класс пошел. Неужели старым становлюсь? ;D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Мой ребёнок в 1й класс пошёл уже.
Здорово! :thumbsup:

Офигеть, я думал ты сам такого возраста, а у тебя уже сын. >:D
Офигеть, я думал ты чаще лазаешь по разделу фоток и уже видел совместную фотку Максимуса с сыном. :o

как вспомню на себе эти белые бантики и стремные белые колготки... :fearful:
Солнце, а по моему отлично выглядят. Красиво, нарядно и вообще. :)

А я уже и не помню, как в первый класс пошел. Неужели старым становлюсь? ;D
Конечно. Все мы стареем... :smirk:
 
Сверху Снизу