Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Скриншоты Просто фотки

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#91
Смотрите какая лапочка обалденная ))) :hugging: Она вообще симпатяшка, правда же? И такая умная, смышленая )) Любит все исследовать))
Жесть. А я пауков не люблю. Но они прикольны. В те выходные на речку ездил и ушел глубоко в лес - малинник на вырубках поискать решил. Ну и на краю этой вырубки меж двумя деревьями метров примерно в 5 висит огроооомная паутина с жирным пауком. Я поразился как это восьминогое вообще умудрилось такое сплести...

Фига... А ты паутину еще не пускаешь из рук?)))
Зачем ей это? У неё вон - карманный паутинопускатель есть. Чуть сдавил, и получил два в одном - паутину в лицо и порцию яда в то место, куда жвалами дотянется.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#92
Я себе хочу такое жывтоне. Юси, ты где приобрела такое чудо?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#93
Юси, ты где приобрела такое чудо?
в зоомагазине) цены варьируются в зависимости от вида, но самочки всегда в 2 раза дороже пауков. подобная - 1800р))
Сложность всегда не в том, чтобы купить) А в том, чтобы суметь убедить родителей держать дома такого зверя)))) Ибо мои в ужасе до сих пор и крутили пальцем у виска :D


А ты паутину еще не пускаешь из рук?)))
хочу пускать ее откуда нибудь, да. не могу=(( я вот думала волосы в белый, серебристый цвет покрасить... ::)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#94
Да ну его) Я бы, в живую, не хотел такое увидеть) Если бы увидел, то сразу бы за тапком побежал, хотя не факт, что я бы к нему подошел даже с очень большим тапком ;D Брр ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#95
Да ну его) Я бы, в живую, не хотел такое увидеть) Если бы увидел, то сразу бы за тапком побежал, хотя не факт, что я бы к нему подошел даже с очень большим тапком ;D Брр ;D
это идея, ага, держать паука где нибудь на плече или под юбкой, тогда ни один парень не полезет ;D ;D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#96
я вот думала волосы в белый, серебристый цвет покрасить... ::)
Угу. Еще костюмчик из латекса да хлыст. И будете вы совсем-не-человек-паук и еще-не-женщина-кошка. :)

Да ну его) Я бы, в живую, не хотел такое увидеть) Если бы увидел, то сразу бы за тапком побежал, хотя не факт, что я бы к нему подошел даже с очень большим тапком ;D Брр ;D
А у меня в рабочем столе на работе паук живет. Не такой большой, и совсем не ядовитый. Зато доставучий, зараза. Вечно на меня спрыгивает откуда-нибудь... >_>
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#97
А у меня в рабочем столе на работе паук живет. Не такой большой, и совсем не ядовитый. Зато доставучий, зараза. Вечно на меня спрыгивает откуда-нибудь... >_>
Он обновления просит. ;D
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#98
У меня раньше тоже не большой паучок был когда я купался он всегда приходил воду из ванны пил :) . Я не понял Солнышка паучиха не ядовитая?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#99
Нет, это Brachypelma albopilosum и она опасна лишь счёсыванием стрекательных волосков с абдомена. Правда, этот окрас свойствен ещё куче пауков, тогда их различают по размерам, повадкам и волосатости тела и лапок. :)
Кстати, Юси, если паук начинает шухериться, а у тебя - чесаться руки, сажай его обратно в террариум. Это означает, что членистоногое беспокоится и начинает счёсывать волоски.

Я вот себе присмотрел паучка Grammostola pulchra, теперь осталось найти, где его купить. Субстрат найду, а террариум я и сам склеить могу. :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Сверху Снизу