Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.123
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.186
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Скриншоты Просто фотки

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Изображение 006.jpg
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
Какие красивые :)
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Мило. Dandenault, а ты их в руки возьми и сфотографируй, чтоб вместе с тобой были )
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Ненавижу всех животных кроме собак.... так что фотка - фи :D
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Собаки самые тупые животные. Ненавижу их жалкий взгляд и поджатые уши. Коты лучше, у меня тоже два. ;)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Собаки самые тупые животные. Ненавижу их жалкий взгляд и поджатые уши. Коты лучше, у меня тоже два.
Лол, что за собаки такие)
Жалостливый взгляд всегда у котов, в пример могу мультик про Шрека привести.
А собаки веселые и уши у них купированные. Если не охотничья, конечно.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Лол. Мультик - хороший пример. Да и если уж взять тот самый мультик, то кот там делал вид, что он такой маленький, хорошенький, пожалейте меня. ;D

Из собак мне нравятся только питы и амстафы. Настоящая мощь, настоящие бойцы. Мускулы словно выбиты из мрамора. Взгляд воина, который ничего не боится и не перед кем не преклонится.
Оче хочу такую псинку, но ввиду их некоторых особенностей, сейчас завести не могу... Может быть когда-нибудь в будущем.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
У собак мудрый взгляд. А вообще они как люди. Умеют и улыбаться, и грустить, и понимают с полуслова. А хвост поджатый куда чаще у человека можно увидеть.

Кошка почти такая же. Очень поразило их поведение, когда держал их у себя. Вот правда морда у них всегда кирпичом и они вечно гнут свою линию.

В общем собака - друг человека. Кошка - насяльника человечества. :D
 
Сверху Снизу