Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 856
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.707
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.235
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.809
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Прошу подсказать последствия по квесту "Подсчет овец"

frikache

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день. Впервые столкнулся с этим квестом, может кто-то подсказать, будут ли какие-то последствия выбора кому отдавать свиток с "подсчетом овец" ЛИ или Андрэ? Не хотелось бы что-то запороть себе в прокачке.
Если можно где-то описание квеста увидеть было бы топ.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
@frikache, исправьте название темы в соответствии содержания поста.

Правила нашего форума
4.12. Запрещено давать название темам в виде названия квеста (основного задания) игры в разделах с отдельными вопросами по игре (типа «Вопросы по игре» или «Баги / Ошибки»).
На пункт 3.8 тоже обратите внимание
Создавайте темы с "говорящим" названием. Заголовки бессмысленные, несоответствующие сути темы или слишком общие, подобные заглавиям "ПОМОГИТЕ!!!", "Требую помощи", "А вот не получается", являются поводом отправить созданную вами тему в «Корзину»
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
745
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#3
Квест для вступления в новую гильдию - разведчики. Если вступаете, то отдавать Андре, без вариантов, если нет, то выгоднее отдать Ли.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#4
Если так подумать, за руку не приводит в гильдию, то есть вступление не однозначно понятно как вступить. Думаю на H написано, но многие успешно проигнорят H :D Может конечно в дневнике написано, забыл уже.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.926
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#5
Квест для вступления в новую гильдию - разведчики. Если вступаете, то отдавать Андре, без вариантов, если нет, то выгоднее отдать Ли.
@snegsever по выгодности без разницы. При обоих вариантах мы за этот момент получаем в сумме от Андре и Ли: 300 опыта, 400 золота.
А если вступать в разведчики - разве есть какие-то последствия если отдать письмо Ли? Если да - то какие именно?
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
690
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#6
Кстати, тоже интересно. Я в коопе играл, вступал в наёмники и потому отдавал письмо Ли. Кстати есть ещё один занятный баг (думаю только в коопе), у меня Аллен у скамеечки Лариса появился и дал квест на устранение наёмников орков, хотя у товарища Аллен сидел в убежище Фингерс. Кстати убийства этих фанатов орков Аллен пропадает))
 

Livary

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
Тоже интересует этот вопрос. Хочу вступить к разведчикам, но не знаю последствий данного выбора. При этом не хочется подставлять Ли, всё-таки товарищ.)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.389
Реакции
15.841
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#8
Повысится зарплата на 10 если сдашь наемникам и пойдешь к ним в ги, ну и аналогично для разведчика или ополченца.
 

Livary

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#9

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#10
Тоже интересует этот вопрос. Хочу вступить к разведчикам, но не знаю последствий данного выбора. При этом не хочется подставлять Ли, всё-таки товарищ.)
Вы ещё скажите что за наёмников иногда играете раз Ли товарищ, уникальный форумчанен :D Надо вам памятник поставить
 
Сверху Снизу