Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 673
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.620
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.181
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Сериал Происхождение / Origin

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#1
300x450 (1).jpg


Год производства: 2018
Страна: США
Жанр: научная фантастика в космосе
Ограничение: 18+
Продолжительность: 1 сезон из 10 эпизодов по 40 минут

1f9249103f371671071532e02e3ab39d2da49cbe.png

Описание: несколько человек раньше времени просыпается на борту корабля, летевшего на недавно колонизированную отдаленную планету. Корабль был поврежден астероидом, и вместе с ним была занесена инопланетная форма жизни. Экипаж и остальные пассажиры эвакуировались. В процессе оставшиеся понимают, что среди них есть зараженный, которого надо вычислить.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#2
В целом неплохо. Хотя ближе к концу все больше задаешься вопросом, почему бы не собраться и не сопоставить факты и время.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#3
@Evgenius, классный сериал, понравился :hugging:
Внимание! Спойлеры! Внутри нет ничего интересного, но на корню убьёт интерес к сериалу!
Я сразу спалил, что в ней паразит. С точки зрения создателей это было прям супер очевидно, что вот он факт, и вот он позже будет опровергнут. Но всё равно интересно, всё равно ко всем присматриваешься. Я ещё думал, что мб девочка 18-летняя, т.к. телохранительница могла бы за себя постоять, но всё же оч палевно сделали.

Последняя серия самая интересная. Как с её точки зрения надо было впитывать инфу и тут же подстраиваться. Непонятно как она сначала толком ходить не могла, а потом и диктофоном пользовалась, и дралась в конце будто это она и есть.

Не понял зачем пикапер сбросил шлюпку и вышел из неё.
Не понял почему японец пошёл извиняться, когда его брата убили.

Утырошная и так раздражала, а когда чип разбила это вообще пипец, мне прям хотелось чтоб её грохнули на месте.

Хакерша оч красивая :hugging::bottle:

Ну и круто, конечно, что в итоге они все подружились. Обычно в таких фильмах люди убивают друг друга, а тут прям все разные, но все адекваты, ничего критичного. Порой даже радовала резкость японца. Они даже в конце, когда эта Савватеевская тема с играми началась, они решили, что никто не полетит. Зонд прилетел сканировать! Как в нём пассажирское место??

Ну и конец такой нифига не конец. Я бы глянул второй сезон. Где они прибыли бы на базу на планете и там тоже есть люди, и тоже непонятно кто заражен, а телохранительница уже полу из своих была бы, ассимилировавший паразит.
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#4
Непонятно как она сначала толком ходить не могла, а потом и диктофоном пользовалась, и дралась в конце будто это она и есть.
Меня другое смутило - нафига делать эту бессмысленную запись в диктофоне?
Не понял почему японец пошёл извиняться, когда его брата убили.
Это ж лунный народ - у них все возведено в абсолют. Хотя я не фанат японской культуры, но это согласно их неписанным правилам, что долг превыше всего - он дал клятву не якшаться с ментами, и это важнее братских уз, а значит он виноват перед своей якудзской семьей и ее боссом.
Не будет(
 
Сверху Снизу