Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.549
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.660
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика Пробуждение на движке Г2:НВ — Ссылки / Описание / Обсуждение 1.6

Нет прав доступа на загрузку
Мод переносящий на новый движок расширенный сюжет Готики 1.
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Melfiron, будет, но в игре есть компаньон, с которым благодаря этому плагину можно меняться вещами.
 

Koron

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Привет будут ли новые версии мода?
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Koron, Привет. Возможно да, возможно нет. Разработчик пропал и пока связи с ним нет.
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
А есть ли тут возможность изучить дуалы? Помню в готике 1 пробуждения 2.1, они были
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
А где находится лагерь по квесту (мясо для катрана)?
 

Koron

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Играю в мод. Пошёл в Болотный Лагерь, подскажите пожалуйста, на данный момент в моде можно стать гуру? Именно играя через послушника, или чтоб гуру стать надо быть магом огня? И кто, когда и в какой момент может назначить героя гуру? И можно ли ДО становления гуру вступать в стражи или обязательно оставаться в статусе послушника? Просто стражем-то я после королевы ползунов могу стать, насколько я помню...
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Играю в мод. Пошёл в Болотный Лагерь, подскажите пожалуйста, на данный момент в моде можно стать гуру? Именно играя через послушника, или чтоб гуру стать надо быть магом огня? И кто, когда и в какой момент может назначить героя гуру? И можно ли ДО становления гуру вступать в стражи или обязательно оставаться в статусе послушника? Просто стражем-то я после королевы ползунов могу стать, насколько я помню...
Короче, будучи послушником, гуру не стать в этом моде, только возможно, со слов других пользователей, из мага огня. Доиграл до 5 главы, будучи послушником, никаких новых диалогов о вступлении в гуру ни у кого не появилось. В итоге сейчас в 5 главе прописал себе гильдию "Гуру" марвином и дал робу. И да, были проблемы с тем, что никто не обучит ни 5ому, ни 6ому кругу и тоже это решил Марвином, никак не возможно по-другому. Кстати, заклинание Дыхание Смерти 6 круга походу не рабочее абсолютно. Фишка с уроном заклинаний от количества маны в моде, на мой взгляд, ооооочень имбовая. Особенно учитывая то, что царских щавлей очень много и в итоге всё валится от 1 чиха. Также нужно сделать нормальными алхимиков у магов огня и воды, чтоб могли обучать зельям на перманентную ману. Мод хороший и душевный в целом, особенно версия 1.2, где есть весь контент Народа Миненталя.
 

xxxevgenxxx

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Я конечно в шоке,желание понастальгировать превратилось в поиски аспирина ... 1)Пришлось скачивать 3 торента готики в поисках того,на который встал бы player kit 2.8 нормально. 2) zshareditems тоже никто архивом не кинул,на очереди походу установка steam чтобы установить этот файл т.к. без него пока выбивает ошибку. А ведь можно было бы просто сделать на rutracker торрент где уже всё установле с примечяние какие драйвера должны быть для нормального запуска ....
Ок! Поставил я стим,скачал этот файл но куда оно его сохранило и как его закинуть в игру ?
3) Union где его вообще скачать ? manager оборудования по ссылке при запуске просто сыпит ошибкой.
 
Последнее редактирование:

xxxevgenxxx

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Удалось поиграть в игру, немного разочарован вырезанным контентом с версии 1.2,милишное оружие показалось слишком слабым по сравнению с арбалетами/луками и магией. На самом деле абсолютно необъяснимо и не логично то,что вырезали даже мелкие квесты народа миненталя такие как принести пиво,добыть семена дерева для идола на болотах,тот же кваст с Торусом и отшельником очень даже логично,квест на отвоевание фермы у лорда (власть народу)))) и тд, кстати заточка оружия которую вырезали очень бы помогла сбалансировать милишку к магии и лукам, + надо немного занерфить врагов на арене в старом лагере т.к. предполагается,что если гг постарается то пройдёт их в 1 главе нищебродом и получит бонусый опыт и похлаву в лагере)))) Так же как и если изучит все воровские навыки и попросить замолвить словечко у фингерса ))) А на сложности тяжело их просто нереально одолеть в 1 главе. В целом хочется,чтобы опыта в игре было достаточно для двух веток двуруч+арбалет или одноруч+лук например,а так же разнообразить статы щитов от разных фракций и шлемов например 3,2,2,1 у старого 2,3,2,1 у нового и тд
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу