Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Так тут нерфи не нерфи а например 4 слабых скелета того же тролля уработают и с минимальным уроном, это вопрос времени, чисто одной рукой играть (а в другой апельсиновый сок). У Темного Мага хотя бы в начале по инте ограничения есть. На мой взгляд саммоны сильны именно на раннем этапе, в 4й главе то уже в принципе любой класс
ЧИСТОГО НАЁМНИКА, хех
разносит. Может как-то количество суммонов перебалансить и привязать к кругу/манапулу.
Он чистый суммонер. Это такой специфический класс, который не предполагает активных действий ГГ. Кому-то заходит, кому-то нет.
Мне вот, например, зашел, напомнил некроманта из Диабло.
Нужно ли его нерфить? Может быть и нужно. А может быть просто достаточно было бы увеличить стоимость перков по LP. Давайте представим, что ослабили призыв и вместо 30 секунд суммоны будут ковырять босса 10 минут. Стало интересней?
А как там другие убер классы? Ходит вот такой ДХ в конце второй главы с Драг Нимродом и всех пачками кладет. Тоже будем нерфить?
Вероятно он таким задумывался согласно общепринятому архетипу билда, но в итоге это получился лучший милишник в игре. Он даже без прямой прокачки в мили раздаёт нехилые подзатыльники благодаря своим перкам и при этом его саппортят целая шобла суммонов, а он в свою очередь их своей аурой. Полагаю, что планировался сильно узконаправленный билд, а вышел как раз наоборот - и швец, и жнец, и на дуде игрец. И при этом не сказал бы что он поверхностен во всём.
Вероятно он таким задумывался согласно общепринятому архетипу билда, но в итоге это получился лучший милишник в игре. Он даже без прямой прокачки в мили раздаёт нехилые подзатыльники благодаря своим перкам и при этом его саппортят целая шобла суммонов, а он в свою очередь их своей аурой. Полагаю, что планировался сильно узконаправленный билд, а вышел как раз наоборот - и швец, и жнец, и на дуде игрец. И при этом не сказал бы что он поверхностен во всём.
Ну так-то хороший ДХ в конце второй главы уже с Когтем с душой ходить должен)
И да, надо нерфить, и ввести пороги прокачки владением, привязанные к главам, как круги магии, чтобы неповадно было))
Если интересует формула, то затраты 150хп на круг, вылечивает х5 от затрат
Аура мастерства имеет формулу 5 + магмощь/2 в % игнора брони, там ещё перк есть на дополнительные 5%