Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.188
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Привязка кругов магии к главам игры

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.359
Реакции
295
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#11
Строка есть, обучения нет).
Я к ДР набирал 700+ маны, т.е. можно и 4 круг взять, не проблема. Надо ли - очень сомневаюсь.
Здравствуйте!
Так я грубо говоря еще с песочницы не вышел (только хоринис чуток поклевал), но уже неинтересно стало, ибо 7к призрака убиваешь до того как он добежит пополнив 1 раз столб маны (по 1к+ урона от уничтожения нежити), и огненая буря есть 3-го круга.
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
977
Реакции
400
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#12
Здравствуйте!
Так я грубо говоря еще с песочницы не вышел (только хоринис чуток поклевал), но уже неинтересно стало, ибо 7к призрака убиваешь до того как он добежит пополнив 1 раз столб маны (по 1к+ урона от уничтожения нежити), и огненая буря есть 3-го круга.
Доброго дня!
Вот видите, Вам уже во 2-ой главе легко и неинтересно с 3-им кругом магии, а что будет, если привязку к главам убрать.
Считаю, что менять ничего не стоит.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
600
Реакции
245
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#13
Доброго дня!
Вот видите, Вам уже во 2-ой главе легко и неинтересно с 3-им кругом магии, а что будет, если привязку к главам убрать.
Считаю, что менять ничего не стоит.
А кто Вам мешает не изучать и идти дальше? Что Вы так постоянно беспокоитесь о том как будут играть другие? Хватит играть через просмотр игры у стримеров, играйте сами как пожелаете. Отвязка кругов от главы не как не повлияет на Ваше прохождение.
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
977
Реакции
400
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#14
А кто Вам мешает не изучать и идти дальше? Что Вы так постоянно беспокоитесь о том как будут играть другие? Хватит играть через просмотр игры у стримеров, играйте сами как пожелаете.
Уважаемый, в теме для обсуждения я высказал своё мнение. Вы высказали своё. Надеюсь, на этом претензии закончились ?
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.359
Реакции
295
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#15
Доброго дня!
Вот видите, Вам уже во 2-ой главе легко и неинтересно с 3-им кругом магии, а что будет, если привязку к главам убрать.
Считаю, что менять ничего не стоит.
Здравствуйте!
Я за свободу выбора чего угодно, хоть кругов, хоть квестов, хоть прочего.
А тут нет выбора (только его иллюзия, в целом про готику).:)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.032
Реакции
1.195
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#16
Здравствуйте!
Я за свободу выбора чего угодно, хоть кругов, хоть квестов, хоть прочего.
А тут нет выбора (только его иллюзия, в целом про готику).:)
Про отсутствие выбора не соглашусь. Игра по факту конечно не с открытым миром и абсолютной свободой выбора и действий. Например мы не можем выйти с башни Ксардаса и сходить к Аватару Белиара на чашечку чая или сплавать на забытый остров пощелкать там посильную фауну. Игра коридорная по сути, да. Но! Стоит признать что коридоры в ней огромные и со множеством ответвлений. Также плюсуем сюда достаточно большое количество классов и гильдий и еще большее количество билдов, собираемых из них и разбавляемых подклассами. Да, есть некоторые ограничения, но все же. Играю в готику уже без малого 20 лет и до сих пор не в полном обьеме реализовал все то что игра может предложить. Да и тот факт что игра в достаточно преклонном возрасте до сих пор имеет живой игровой форум и кучу фанатов и до сих пор все еще допиливается разными мододелами говорит о многом. И уж точно все это нельзя было бы сказать про игру со строгими рамками и жесткими ограничениями. Но как видим игра развивается до сих пор и процветает, в то время как ее одногодки уже давно канули в лету
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
977
Реакции
400
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#17
Здравствуйте!
Я за свободу выбора чего угодно, хоть кругов, хоть квестов, хоть прочего.
А тут нет выбора (только его иллюзия, в целом про готику).:)
Камрад выше хорошо ответил. Свобода выбора и пр. - это красивые и, зачастую, пафосные слова. А результат - вот он: коридорная Готика, разбитая по главам, всё так же играется, как и 20 лет назад.
 

Burtsok

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#18
Аналогичный вопрос почему нельзя убрать привязку по кругам магии. Ну или сделать хотя бы +2 круга магии на главу. То есть на 2 главе дать 4 круг.(насколько помню было раньше такое). Смысл в ограничении кругов магии, если с 2 до 4 главы за час беготни после ярика можно перейти. Миликом или Арбалетчиком(особенно имбовым демоноборцем с нимродом) вообще почти все уберплюшки во 2 главе можно собрать , никого это что то не смущает и никак не фиксится. Убрать для желающих ограничение и пусть играют как хотят.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.307
Реакции
15.769
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#19
@Burtsok, как раз чтобы маги не сидели во 2-й главе, хоть что-то стимулирует проходить. Если бы разрешать качать что угодно, то игра совсем станет не интересно. Просто воинам так не заблочить. В любом случае на релизе уже менять нет смысла. Во 2-й главе можно 3 круг легко взять, а зачем он выше? В 3 главу прыгнул и уже 4-й берешь.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
739
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#20
нахрена тогда вообще милишники
А они не нужны, хватит делать Дум из Готики. ГГ должен быть гибридом - маг с вспомогательным оружием.
Это я свой идеал описал, на то, что его одобрят разработчики я не надеюсь.
 
Сверху Снизу