Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Примерный план прокачки на УКС.

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
165
Реакции
66
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#1
Уважаемые, душа просит хардкора, в связи с чем возник вопрос - может ли кто накидать примерный план прокачки на УКС + новый СНК для демон хантера и темного мага (еще не определился окончательно)? Если совсем вкратце - что обязательно учить и в каком порядке, и куда ни в коем случае не вкладывать очки (смутно подозреваю, что например в силу или ману вкидывать нельзя ни копейки из lp например).
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.453
Реакции
1.402
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#2
@meredot, понимаю, что ты задал конкретный вопрос, а я сейчас напишу совсем не о том, но всё же вдруг это поменяет мнение.

Я бы рекомендовал всё же самому щупать эту сложность. Да, это будет как тыканье слепого котёнка, но как по мне в этом и интерес. Придется постоянно перекраивать ранее придуманную стратегию и адаптировать ее под текущую обстановку. Вот это реально будет удовольствие от игры. А если просто по пунктам расписать что и как делать и банально следовать инструкции шаг за шагом, то это как то тухло...

Когда только появилась сложность УКС я предложил интересный челлендж по вступлению в гильдию воров сразу на нулевом уровне и причём именно ноудез. При этом я никогда не проворачивал подобного на КС и ни разу не играл ноудез. Это было невероятно интересно! Эмоции зашкаливали эпически) вроде всё знаешь в игре, спланировал что буду делать, начинаю реализовывать стратегию, а тут каждый раз какие то непредвиденные обстоятельства всплывают и приходится всё заново переделывать в плане. Это был кайф)) очень рекомендую именно вслепую сделать шаг в эту пропасть, не пожалеешь)
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
267
Реакции
120
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#3
Я бы не сказал, что прокачка на УКС чем-то капитально отличается от прокачки на КС, кроме большей экономии на ЛП. Без карманной кражи в твоём случае, меньше охотничьих навыков (пластины ползунов; рога снепепперов если без мода на зачарование; мандибулы и крылья если не ученик Кости не учатся). И так как это снк, то урон идёт на прокачку статов, а ЛП в свою очередь на навыки\круги и руны. Разве что в случае ДХ стоит прокачать владение арбалетом за ЛП, так как только снк и табличек не хватит.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#4
За охотника на демонов и темного мага не скажу...
Но УКС в лёгкую проходится за мага воды и тёмного рыцаря... Проверил на личном опыте
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.453
Реакции
1.402
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#5
За ТМ эта сложность вообще не почувствуется. Вступить можно не выходя из города, учишь жажду с проклятием и пошла работа
 
Автор
Автор
M

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
165
Реакции
66
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#6
В итоге вышел в ТМ со старым снк а не новым, сложность реально не ощущается (впрочем она и безгильдийным не сильно ощущалась, просто приходилось обходить места с павуками и поактивнее юзать свитки, как раз деньги которые сэкономил на выборе снк нашел куда пристроить). Скоро перехожу в яркендар, полет нормальный. Не учу ваще ничего кроме пары заклинаний и регена выносливости (беготни много, никогда раньше магу его так рано не брал).

З.ы. На форуме чтото жаловались на стартовые дуэли в городе и у наемников, по моему они чуть ли не легче стали, ну феллан точно легче с новой анимацией.
 

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#7
В итоге вышел в ТМ со старым снк а не новым, сложность реально не ощущается (впрочем она и безгильдийным не сильно ощущалась, просто приходилось обходить места с павуками и поактивнее юзать свитки, как раз деньги которые сэкономил на выборе снк нашел куда пристроить). Скоро перехожу в яркендар, полет нормальный. Не учу ваще ничего кроме пары заклинаний и регена выносливости (беготни много, никогда раньше магу его так рано не брал).

З.ы. На форуме чтото жаловались на стартовые дуэли в городе и у наемников, по моему они чуть ли не легче стали, ну феллан точно легче с новой анимацией.
А в чем сложность играть за мага или за любого другого дальника, не понимаю.. Что готическая, что укс для дальнего класса - одно и тоже. И еще не до конца понял про реген вынки, самое бесполезное вложение для мага. Я бы может понял акробатику, но реген вынки уже не понял
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.588
Реакции
328
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#8
А в чем сложность играть за мага или за любого другого дальника, не понимаю.. Что готическая, что укс для дальнего класса - одно и тоже. И еще не до конца понял про реген вынки, самое бесполезное вложение для мага. Я бы может понял акробатику, но реген вынки уже не понял
Скорее всего он очень далеко от врагов убегает и потом доты кидает. Не все мансят магами. Сам так не бегаю, но видел как так играют, а за ТМ то вообще такой стиль это капец раньше был :D. Поэтому когда то и писал, что ТМ дурдом играть, обычным то магом так бегают, а пока дождёшься тиков доты :D Но Ликёр уже увеличил скорость тиков, так что с этим ок.
 
Автор
Автор
M

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
165
Реакции
66
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#9
В любой заварушке за ТМ остается ровно один враг, которого нужно дотикать дотами. При этом жизней у него может остаться много (кабанчик на полторы тыщи например), а дота тикает на 27. Вопрос знатокам - сколько от него надо бегать? И лично мне это делать комфортнее периодически включая спринт.
А вообще реген выносливости это больше задел на мили мага, но не уверен хватит ли на укс lp и здоровья на этот билд.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.395
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#10
@meredot, я не качал доты в начале а качал контроль так что последний живчик в контроль и на смерть в толпу потом жажда и так до истребления нужных мобов.
 
Сверху Снизу