Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.628
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе "Причесать" бы

Статус
Закрыта

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
798
Реакции
263
Баллы
116
Лучшие ответы
3
#11
Вот не надо! :) Я тогда не ныл...но сейчас, если вернут, буду! :-) Хватит и бандитов в пещерах, дюже сложно с ними и без того...
Да так всегда было и всегда будет, что с бандитами с луками, что с золотом, что со сложностью, что с квестами >:D
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.594
Реакции
560
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#12
Сейчас НБ - самый сбалансированный по всем параметрам среди всех версий возвраток. Мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением других.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.747
Реакции
325
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#13
@Exmany, 1-й пункт проверь, да, немного вбок, раньше этого никто и не замечал. Если получится, то сделаем (доспех может не декопилироваться и тогда никак)
Посмотрел, при взгляде анфас - правый глаз почти наполовину закрыт, а слева даже ухо видно. Хорошо так немного вбок, это и раздражало чудок. Ну не получится и ладно. Он же в подвале всё время, на людях не ходит.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.594
Реакции
560
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#14
Если к каждой шляпке набекрень придираться, то....а он и есть распи...яй, типа вор же. Только не хватает шарфика вокруг шеи, пиджака и сапог с вывернутыми голенищами...
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.747
Реакции
325
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#15
На мосту бандиты простые на расстрел - это да.. но остальные не очень... все пещерные достаточно сильные при этом, в начале игры очень сильные для ГГ... я тестовую обнову поставил, поэтому сам сейчас в первой главе...пока одну пещеру так и не смог зачистить. Коплю силы.
А чо за пещера, я тоже в первой главе. Не та ли, что слева от рыночных ворот Хориниса(по выходе).Я активно огненным дождём пользуюсь. Главаря(остальные наповал) одним дождём(при 100% жизни) не кокнуть, придётся повозиться. А вторым дождём, прижавшись к стене за изгибом, думаю как раз будет. Главное манки быстро глонуть или иметь шкалу на 100 маны. В других пещерах можно также поступить.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.594
Реакции
560
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#16
Именно слева от рынка Хориниса...а там в глубине первой залы пещеры еще бандосы, и по выходу из нее дальше, на берегу....
100 маны для меня слишком, я милишник (силовик), ману не учу.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.747
Реакции
325
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#17
Сейчас НБ - самый сбалансированный по всем параметрам среди всех версий возвраток. Мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением других.
С моим совпадает. Правда я играл только в НБ и АБ - последние пару выпусков.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.594
Реакции
560
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#18
Да и свитков огненного дождя в первой главе мало, пара-тройка всего. Я одну использую на бандитов Декстера, и то если накоплю 50 маны.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.747
Реакции
325
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#19
Именно слева от рынка Хориниса...а там в глубине первой залы пещеры еще бандосы, и по выходу из нее дальше, на берегу....
100 маны для меня слишком, я милишник (силовик), ману не учу.
Милишник, значит в силу вкладываетесь, а убой арбалета тоже от силы. Береговых бандюков можно пострелять, стоя через заливчик(тормозит движение, они же прямо пойдут через воду) от них на пределе выстрела и пятясь, если уже близко последний из них. Если не получается, значит арбалет надо подтянуть. А если только мечом, наверно по одному выманивать надо, это долго. Кому что нравится.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.594
Реакции
560
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#20
И меч и арбалет юзаю...примерно равно стараюсь, вначале игры болтов тоже мало. Так что мечом помахать приходится.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу