Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.968
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.636
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ Прибрежные земли - обсуждение локации

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
648
Реакции
120
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#61
В которой маг-недоучка книгу магии нашел и начал играть в волшебника. Я сначала тоже обследовал местность вокруг осторожно и тактически заходил в нее, думая там точно кто то есть, а там пусто(
Вот и я когда первый раз залез в башню и прочел там записи о магии и свитках, и подумал что при выходе из башни будет ждать сюрприз в виде мертвяков из ниоткуда или жителя башни. Но увы, чисто башня без никого. Может хотя бы переместите одного кабана босса, рядом с башней пусть будет?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#62
Кстати, Liker, можешь добавить в эту башню кого то из зомби или скелетов. Потому что по сути она окутана туманов из чего вывод что её должны охранять мертвяки. Не обязательно это на готической сложности делать, на КС
Фермеры вычистили, недомаг - это рыбак, они бы его убили...а раз не убили, значит до него уже было пусто. Иначе нелогично, рыбак там прочитал книжку, научился свитки использовать, сам жив-здоров и кучу народу еще отправил, кого к Инносу, кого к Белиару, ну не знаю, как на них карма действует по смерти. И вдруг откуда ни возьмись скелеты или зомби?

Даже в лесу у Онара рядом с заброшенной усадьбой башня пустая, а ведь и она могла быть населена парочкой зомбаков.
--- Добавлено: ---

Хотя я за то, чтоб в этих башнях были жители весьма отвратительного вида и запаха...
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
470
Реакции
153
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#63
Так-то идея неплоха. В монастыре инноса же никому и никто не помешал зомби и скелетов в "сундуки" посадить, тут тоже было бы неплохо.
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
648
Реакции
120
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#64
И ещё, там где мы от арены идем наверх и до тролля...высокие скалы и там гоблины только?Туда нужно гарпий парочку ибо это их местность
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#65
В башне посадить призрака тогда...эктоплазма тоже нужна :-)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.570
Реакции
1.520
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#66

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#67
Ага, в локации для 1-2 главы, отличная идея))
Ну ты в Арену собрался, а там пострашнее все, даже для третьей главы, если уж на то пошло... свитки и все такое использовать...

Хотя ладно. И правда не нужно лишней сложности для первых глав.
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
470
Реакции
153
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#68
Ага, в локации для 1-2 главы, отличная идея))
Посчитай сколько их в Хоринисе :)
--- Добавлено: ---

Для УКС нормальная тема напихать побольше ловушек с живностью, должно же хоть что-то сложное там быть кроме арены))
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#69
Вообще я не нашел ни одной жилы с железной рудой, я надеялся, что будет пещера какая-нибудь, не обязательно с рудой, но в других локациях их бывает даже много...а тут ни одной.
Клада нет...нет, клад как раз вроде один есть....
В общем для полноты картины, в локации надо пещеру и парочку железных жил. А три или даже четыре одинаковых больших провалов в земле, в которых или труп или гоблины - это как раз перебор ... нигде их нет, а тут раз и сразу четыре...
 
Сверху Снизу