Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.963
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.618
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ Прибрежные земли - обсуждение локации

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.570
Реакции
1.520
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#81
@Casualgot, судя по виду локации она последняя. Там следы крови и описание в дневнике уже точное. Как это можно не заметить?
Сделай им уже стрелочки на земле как в «Казаках-разбойниках» и указатель с мигающей лампочкой около ямы 😂
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
165
Реакции
66
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#82
Прошел локацию (не арену).
На мой вкус немного переусложнен рельеф, все эти ямки, горки, завальчики, архипелаг из минисостровков - и все такое мелкое и кукольное. При том что сама локация довольно большая.

Сюжет локации без спойлеров понравился, в Хоринисе как и в России основная проблема - это высокомотивированные низкоквалифицированные люди :) Но не понравилось что 90% работы делает Шрам.

Есть несколько забавных пасхалок на Архолос. Не понял отсылки к Кипу Торну, при чем здесь астрофизика. При охоте с напарником на ч0рного мракориса-убийцу напрашивается отсылка к собаке Баскервилей, сделайте что-нить :)

Над полями около мельницы и выхода к озеру при определенном повороте камеры виден странный графический эффект, что-то типа облачков пыли прямоугольных - такого вроде нигде не видел больше, это так задумано? И после убийства босса-кабанчика какие-то непонятные спецэффекты магические были, наподобие синих колец.

В целом локация хороша, простое, забавное и в меру увлекательное развлечение для героя перед Яркендаром.

З.ы. Думаю яму с зомби найти не могут из за ее непривычного вида - тупо провал в земле, в Готике мы привыкли к другому виду пещер.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
611
Реакции
250
Баллы
110
Лучшие ответы
2
#83
Попал я значит в новую локацию сразу после перехода во 2 главу. Ну для начала думаю очищу от живности. Пробежал всю локу убил всех. Прибегаю к арене - говорят кв сделай для фермера. Портанулся на ферму, взял кв побегал с шрамом, убили мракориса и фермер отправил на арену. Прибежал к арене, подняли с шрамом мятеж, получил золото. Шрам разрешил биться на арене, бегу на первый бой изи убиваю. думаю что за халява. Беру второй бой, бегу значит на арене, смотрю противник с копьем, стою жду ладно пусть подбегает, что зря силы тратить.... И тут я вижу как он копье бросает, ну я конечно на рефлексе перекатом в бок... Но увы копье мне все ровно прилетает в лицо, экран загрузки. Значит думаю надо впритык биться, подбегаю я значит к нему впритык , через пару ударов по нему я все ровно получаю копье в лицо! Ну тут со словами пусть ладно еще поживет загрузился и покинул земли))
P.S. я не знаю какие трудности у людей с прохождением локи квестов, но я тупо просто убивая всю живку прошел локу не разу не прочитав текст....
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.768
Баллы
465
Лучшие ответы
5
#84

Casualgot

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
48
Реакции
15
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#85
@Casualgot, судя по виду локации она последняя. Там следы крови и описание в дневнике уже точное. Как это можно не заметить?
Замените слово лес на мельницу и будет меньше людей, которые будут бегать по лесам как я. Ну это мое мнение оно может не совпадать с мнением разраба ему видней. Единственный минус всей локации в цеорм всем доволен. Спасибо за работу.
 

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
105
Реакции
12
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#86
Хорошая локация, красивая и понятная. В начале 2й главы доп опыт и прокачка не помешают для УКС. Дошел до Арены, сейчас поглядим. (А еще на новых скриптах не привычно спать НА спальнике и не терять его, очень непривычно.)
 
Последнее редактирование:

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#87
господа а у рыбака васко что в квесте этом колдунствовал асортимент товараов меняется от глав игры? или его прибить выгоднее?)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.460
Реакции
16.865
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#88
@stremgod, там вроде рыба добавится, ничего ценного.
 

Dart

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
77
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#89
Собственно интересует Изысканная сабля, она точно в этой локе? Гайд - (архив, старое)Новый баланс - Оружие в моде, характеристики и места расположения Если верить это теме пишет здесь, вроде как всё оббежал не нашел, надо будет еще поискать но уверенности уже нет, да и пляжа с мракорисом не встречал.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.768
Баллы
465
Лучшие ответы
5
#90
@Dart, недалеко от мельницы мракорис
 
Сверху Снизу