Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.832
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 20.212
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.307
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.302
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ Прибрежные земли - обсуждение локации

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.775
Баллы
465
Лучшие ответы
5
#21
@kktttxx, да вы серьезно чтоли? :( Там же лес 5 на 5 метров. Рядом с полями лес, там у скалы ищи. Придется это место как-то выделять... Уже не один человек не может найти.
А ведь я писал об этом еще когда тестил... ???
--- Добавлено: ---

@Liker, мб стоит подробнее в дневнике написать
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.760
Реакции
1.640
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#22
@kktttxx, да вы серьезно чтоли? :( Там же лес 5 на 5 метров. Рядом с полями лес, там у скалы ищи. Придется это место как-то выделять... Уже не один человек не может найти.
Не знаю, я это место еще до квеста и кладбища нашел
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.833
Реакции
17.374
Баллы
1.291
Лучшие ответы
739
#23

misterpatra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#24
эту яму идеально видно когда траву на 0 ставишь, на 100% ее найти нереально почти, убрать вокруг нее траву и все
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.961
Реакции
663
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#25
Прошел до Арены и даже побил первых 3-4...очень сильные...но что насчет записей, то половины записей как найденные не было, хотя видимо я все нашел, и далее по квесту продвинулся.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.636
Реакции
1.502
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#26
@Divik, ты сам дошёл до арены, или квест туда привёл? Задание "человек страшнее монстра" выполнил?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.961
Реакции
663
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#27
@Divik, ты сам дошёл до арены, или квест туда привёл? Задание "человек страшнее монстра" выполнил?
Да, выполнил. Половины записей, о том, что я все нашел при этом не было, но что было в списке - я вообще нашел, правда не отражалось в дневнике как найденное, если что.
И на Арену ведет Шрам, квест "человек страшнее монстра" в дневнике был задолго до моего общения с Шрамом, но оказалось с ним на охоту на мракориса обязательно идти вместе, хотел обойтись без него.
 

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#28
@kktttxx, да вы серьезно чтоли? :( Там же лес 5 на 5 метров. Рядом с полями лес, там у скалы ищи. Придется это место как-то выделять... Уже не один человек не может найти.
Спасибо, нашел, просто в моем понимании лес это большое пространство, поэтому я и искал в лесу... а место оказалось скалой у берега. Еще бы из ямы сделать торчащее бревно или что-то в этом роде, не хватает какого-то интуитивного указателя, что там вообще что-то есть. Можно было пойти дальше и сделать чела в яме живым, у входа создать тригер звука "помогите", ГГ его спасает, а он ему рассказывает невероятную историю, как он напился и упал в яму, сломал ногу и не мог вылезти, а потом еще одно задание с лечением его ноги. Мне кажется, что квесты не должны полагаться на дневник, как на пошаговую инструкцию к действию.
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.636
Реакции
1.502
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#29
Место между озером и полями я нашёл сразу, но записи в дневнике нет... баг? Или так задумано? Мёртвый ополченец с запиской, бумагу с тела прочитал.
Ввёл в заблуждение этот опол в канаве, нашёл правильное место )
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.961
Реакции
663
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#30
Для самого первого раза - локация очень запутанная, большая. То есть хорошо.
Но вот противники на Арене - это для кого так сложно сделано? На готическом после 3-х глав, уже со второго как-то тяжко, третий и 4-ый убийственные, четвертого победил багоюзом в буквальном смысле, пятого не могу победить - ядовика, он чистейший читер же...яд кидает, дротики что ли, или вообще что у него, половину здоровья отнимает у меня, у которого давно устойчивость к ядам, а добивает всего одним ударом, а это пара тысяч хп...

Для кого так сложно сделано?! В четвертой главе не до них, там с драконами надо воевать, в пятой и далее - Ирдорат и прощай Хоринис. Как то не сбалансировано показалось, пока что, но это самое первейшее прохождение, ну может еще будет просвет в конце тоннеля...
 
Сверху Снизу