Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе преступление и наказание - лакей судьи

Oxygenium

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
во 2 главе начал проходить квест "преступление и наказание", после отравления охранника Ларес отправляет меня к Ли с соответствующей записью в дневнике. но у Ли нет строчки диалога про судью. ладно думаю, в 3 главе появится может. но вот третья глава, а строчки всё нет. Беннета из тюрячки достал, про долину Ли рассказал, а про судью он молчком. может ещё какой квест надо или я хз.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.418
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Oxygenium, этот квест удалили из игры, он заработает только если ставил особую опцию в начале игры. Хотя я не проверял честно работоспособность.
 
Автор
Автор
O

Oxygenium

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
@Oxygenium, этот квест удалили из игры, он заработает только если ставил особую опцию в начале игры. Хотя я не проверял честно работоспособность.
получается квест "преступление и наказание" будет висеть до конца игры? это же дико триггерит перфекционистов.
но спасибо за ответ
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.418
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#4
@Oxygenium, не факт, скрин скиншот записей из дневника.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.647
Реакции
579
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Сохранись и попробуй вот что: идешь и сразу убиваешь судью, а следом идешь к Ли... Может квест засчитается.
 

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#6

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.647
Реакции
579
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#7
Вначале я бы перезагрузил всю игру. Вдруг скрипты оживут.
Если не помогло, то сходил бы к Ватрасу, вдруг у него появится разговор про изменение внешности, чтобы судья не узнал. Хотя вряд ли...
Зайти к судье, поговорить, вдруг даст задание. Хотя тоже вряд ли.
Если ничего не помогло, то я бы судью убил все же...ибо цель то он. А там к Ли...ну если и тогда ничего, то Shift+alt+P - лишь бы квест не висел в дневнике.
 
Автор
Автор
O

Oxygenium

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#8
@Oxygenium, не факт, скрин скиншот записей из дневника.
кое как скрин сделал, но сюда не помещается по размеру. я ламер.
в общем там последняя запись от Лареса который к Ли отправляет за компроматом
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.418
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#9
@Oxygenium, ну да, надо к Судье идти и брать его задание.
 
Автор
Автор
O

Oxygenium

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#10
Сохранись и попробуй вот что: идешь и сразу убиваешь судью, а следом идешь к Ли... Может квест засчитается.
попробую потом так сделать. ещё в клавишах мода есть набор клавиш чтобы отметить квест как выполненный, но это тоже не панацея, осадочек останется)
 
Сверху Снизу