Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 668
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.617
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.178
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.712
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Преступление и наказание

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#1
В первой главе убил Телохранителя судьи Ристера. Потом после разговора с Ватрасом (предварительно поговорив с Ларесом вроде) узнал что у меня активирован квест "Лакей судьи", теперь уже во второй главе при прохождении квеста "Преступление и наказание" (применить Забвение в разговоре), нет такой строки при диалоге с судьей, зато можно отдать молот. Квест "Преступление и наказание" запорот?
 

Ждун

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
62
Реакции
22
Баллы
34
Лучшие ответы
8
#2
@Hero, забвение нужно применять не в разговоре с судьей,а с Лариусом
 
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#3
@Hero, забвение нужно применять не в разговоре с судьей,а с Лариусом
походу я на себе использовал свиток :-[

И все таки после записи "Мне нужно убить телохранителя судьи, однако, тот уже давно мертв. Надо сообщить Ларесу" при разговоре с Ларесом я могу лишь просить его тренировать меня.
Единственный выход завершить оба квеста сдать письмо Моргахарда Ли.
Так что, ребята, не убивайте телохранителя до назначенного срока :P

Однако, убив судью без разговора, мне засчитали выполнение квеста :S
Еще и лишние 600XP получил от Ли, отдав ему письмо, которое Ларес не принимал ::)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу