Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.798
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.684
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Предварительный список изменений в будущем фиксе

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#61
Плохо что АСТ кражу для 32-х битных систем не поправить
она же когда-то работала...
в первой версии 0056 (до фиксов) еще была рабочей...

Так что пиши Маготу, это по его части. На этот форум он не заходит.

P.S. если кто-то когда-то узнает тайну, как в 0060+ изучить магу все заклинания (без читов) - поделитесь плз.
(только именно магу, а не недомерку со статусом маг. гильдии)
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#62
Плохо что АСТ кражу для 32-х битных систем не поправить
P.S. если кто-то когда-то узнает тайну, как в 0060+ изучить магу все заклинания (без читов) - поделитесь плз.
(только именно магу, а не недомерку со статусом маг. гильдии)
играть на легкой сложности, там можно выучить все
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#64
@Itral, А по факту не выучишь ты все свою ветку, это не считая того что из истинной магии тебе понадобится обязательно руна "Уничтожение Нежити"+ возьмешь другую ветку в 5 главе. Я проходил за мага огня 51 сборку, параллельно товарищ проходил за мага воды и лп не хватало на все... Только может к 7 главе что то да выйдет, а учитывая что цену обучения подняли то думаю это будет практически не реально с учетом того что нужно учить по мимо магии тонну всякого разного :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#65
Только может к 7 главе что то да выйдет, а учитывая что цену обучения подняли то думаю это будет практически не реально с учетом того что нужно учить по мимо магии тонну всякого разного
все игроки такого мнения.
Тразеге написал, что надо чем-то жертвовать, если хочешь выучить все заклинания.
Вот только я не могу понять чем :)
А Тразеге скрытничает :D
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.148
Реакции
10.713
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#66
Так, боссов закончил...описание поправил. :) Если не дождусь Магота сеня ночью выложу патч.
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#67
Тразеге написал, что надо чем-то жертвовать, если хочешь выучить все заклинания.
Вот только я не могу понять чем :)
А Тразеге скрытничает :D
Готика 2: Возвращение 2.0 - Сохранения игры вот тут я описывал вклад ЛП, на то время с 300 ловкостью прошел все что можно на то время) плюс ко всему плюсуй ювелирку, зелки на хп, качать магу ловку надо будет до 40 потому что нужно будет карманкой много воровать, прикинь сам примерно что к чему
 
Последнее редактирование модератором:

stknightos

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#68
А фикс появляющихся долгих (~5мин) загрузок стоит ждать? И если да, потребуют ли они новую игру или сейвку до появления бага?
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.148
Реакции
10.713
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#69
А фикс появляющихся долгих (~5мин) загрузок стоит ждать? И если да, потребуют ли они новую игру или сейвку до появления бага?
Отключи скрывать шлемы опцию...у меня она работает ок, так что не могу понять причину бага.
 

stknightos

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#70
Отключи скрывать шлемы опцию...у меня она работает ок, так что не могу понять причину бага.
отключил, но, что в включенной опцией, что с выключенной багованные сейвки грузятся долго, нормальные быстро (нормальная к сожалению очень далеко от багованных, слишком далеко чтобы проходить с шансом получить этот баг снова).
Баг проявляется так:
Первая загрузка (из главного меню) всех сейвов проходит быстро и если грузить нормальные сейвы все грузится быстро, но если загрузить багованный сейв, то до перезагрузки все сейвы начинают грузится долго.
Я проходил почти одновременно за мага и воина(чтобы сравнить) и баг у обоих появился примерно в том же месте, после прохождения лагеря бандитов вплоть до шахты, после шахты две независимые сейвки начали грузится долго(вообщем где-то в шахте появлялся у меня этот баг, вроде даже краулеров для бладвина валил еще без долгих загрузок, после убийства бладвина я качал выплавку золота освобождал рабов и копал всю шахту), причем за обоих шлемы я нашел и надел в начале главы и после достаточно долго нормально играл с ними.
 
Сверху Снизу