Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 707
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.068
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.781
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.298
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Предварительный список изменений в будущем фиксе

todelete_Alexey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#51
Боюсь спросить, новая игра потребуется?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#52
Ну ок, запамятовал. Ну все равно от режущего разница в 30. Так себе. Зато орочьи в 4 главе достаются (при желании даже раньше). А паловские вроде как топчик должны быть, еще и не снимаются до конца (хотя у меня можно было снимать-надевать невозбранно, мб баг).
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.979
Реакции
10.556
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#53
@dk5810, есть сейв с последним боссом КратАром? Надо его потестить и вобще придумать ему что нить ацкое...а с твоим эквипом будет самое то тестить. Я конечнор сам могу все навставлять но это долго и не отражает реальной картины.

И с боссом в пустыне в башне сейв бы тоже пригодился :flower:
--- Добавлено: ---

Боюсь спросить, новая игра потребуется?
Нет в 90% случаев фиксов...
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#54
@Trazege, ща, сек.
--- Добавлено: ---

№3 - перед демоном, №2 - перед тем челом с дуалами
--- Добавлено: ---

№5 - босс в башне, №6 - два стража-демоникона перед пирамидой (просто сейв исходно был рядом с ними, пробежался до башни и на всякий случай решил оба кинуть, вдруг че). Там самое начало 4 главы, выполнил квест магов воды на орков и пошел на плато.

Кстати, хотел спросить, а вот перед башней этой рунический столб новый. Для него плитка есть? А то когда проходил, нигде так и не смог найти. Вдруг ты забыл добавить. :)

И да, еще вроде как драконий шлем должен был быть у Азгалора, но он по-прежнему на Ирдорате в сундуке дементора лежит.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.979
Реакции
10.556
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#55
С новыми нововведениями по Кратуку и демонам я доволен более чем, что сейчас увидел...теперь глянем что с г(л)авнюком :D
--- Добавлено: ---

У главнюка будет 4 акта сражения...в каждой стадии он будет делать что-то особенное...
 
Последнее редактирование модератором:

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
921
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
#56
Как-то все забыли про товарища Стонноса :). А ведь по ущербу для ГГ он обходит и Кратука и Аватара Хаоса. Нужно 4-5 раз отбегать и хилиться, в то время как оба товарища из Вакханы ложатся 1 на 1 без отхила. Сейв был правда за мега-война 86 уровня, но, тем не менее. Стоннос за счет своего аое + руны даже сильнее получается. Что предлагаю:
1) В 2 раза увеличить ХП
2) В 2 раза увеличить урон руной
3) Ввести 4 стадии. Каждая стадия - полный отхил + АОЕ с отбросом ГГ назад. Пороги: 75% ХП, 50%, 25%, 10%.
4) С каждой стадией призываются мощные миньоны: 1-я - мощнейшие каменные големы, 1-я - асгарды, 2-я - длани хаоса (демоны), 4-я - аватары скалы (маги в робе скалы, которые, в свою очередь, призывают демонов, демониконов, миньонов). Каждый призыв - по 4 тушки.

Вот тогда ГГ поймет что такое бой с Хранителем :).

p.s. Можно даже такую легенду сделать что Стоннос - и есть тот самый 4-й невинно убиенный бог, который все и задумал в отместку.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.979
Реакции
10.556
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#57
Как-то все забыли про товарища Стонноса :). А ведь по ущербу для ГГ он обходит и Кратука и Аватара Хаоса. Нужно 4-5 раз отбегать и хилиться, в то время как оба товарища из Вакханы ложатся 1 на 1 без отхила. Сейв был правда за мега-война 86 уровня, но, тем не менее. Стоннос за счет своего аое + руны даже сильнее получается. Что предлагаю:
Уже нет :D
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
921
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
#58
Уже нет :D
[/quote]

Ура! :) А все эти изменения по боссам потребуют новой игры?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.467
Реакции
15.916
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#59
будет фикс или сборка 0061?
 

Power

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#60
Плохо что АСТ кражу для 32-х битных систем не поправить :(
 
Сверху Снизу