Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Предварительный список изменений в будущем фиксе

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.330
Реакции
276
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#71
отключил, но, что в включенной опцией, что с выключенной багованные сейвки грузятся долго, нормальные быстро (нормальная к сожалению очень далеко от багованных, слишком далеко чтобы проходить с шансом получить этот баг снова).
Баг проявляется так:
Первая загрузка (из главного меню) всех сейвов проходит быстро и если грузить нормальные сейвы все грузится быстро, но если загрузить багованный сейв, то до перезагрузки все сейвы начинают грузится долго.
Я проходил почти одновременно за мага и воина(чтобы сравнить) и баг у обоих появился примерно в том же месте, после прохождения лагеря бандитов вплоть до шахты, после шахты две независимые сейвки начали грузится долго(вообщем где-то в шахте появлялся у меня этот баг, вроде даже краулеров для бладвина валил еще без долгих загрузок, после убийства бладвина я качал выплавку золота освобождал рабов и копал всю шахту), причем за обоих шлемы я нашел и надел в начале главы и после достаточно долго нормально играл с ними.
Скинь сейв, на котором проявляется. Есть пара мыслей...
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.949
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#72
Глянул zspy - процесс загрузки виснет при попытке удаления инстанции pc_hero (гг) из мира...боюсь тут без Гратта или Сатураса не решить эту проблему. И то не факт
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.330
Реакции
276
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#73
Глянул zspy - процесс загрузки виснет при попытке удаления инстанции pc_hero (гг) из мира...боюсь тут без Гратта или Сатураса не решить эту проблему. И то не факт
Только я думал что не хватает системы логирования загрузки. Оказывается хватает, просто я о ней не знаю. :flower:
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.949
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#74
Так кто то там спрашивало про бандиттов в Ярике...так вот после того, как мы укокошим Франко и пообщаемся с Рамоном, доспехи бандитов носить уже не обязательно. Если мы получили доступ к лагерю, бандиты принимают ГГ как своего....а бандитам по сути всегда насрать, кто что носит. Униформы у них нет по сути. Хоть в трусах бегайте :D
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#75
@Trazege, Кинджартс нормально реагировать будет? А то у него иногда какие-то траблы с восприятием ГГ были. Даже в доспехах бандитов чуял, что ГГ засланец. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу