Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
По аналогии с телепортом в разные районы хориниса, сделать возможность переноситься прямо в свой лагерь в 3 главе от камня у фермы Онара. Сильно упростило бы походы туда.
@klao, сейчас колец на выносливость больше нет (из-за бага), зелье дает всего +1 выносливости, сколько всего в игре ягод тролля? Штук 20 мб, это 200 выносливости. Это не много.
Понерфите уже наконец этих щитовиков и булавщиков. Скорость атаки огромная, урон выше, чем у одноручника, (рапира или просто бандит с одноручным оружием), еще и мувспид бывает, как у снепперов. Серия ударов практически бесконечна. Даже главари бандитов намного легче.
@klao, сейчас колец на выносливость больше нет (из-за бага), зелье дает всего +1 выносливости, сколько всего в игре ягод тролля? Штук 20 мб, это 200 выносливости. Это не много.
@Liker, к концу четвертой главы нашел 56 ягод(вернее халявные зелья + ягоды). Если сделать меньше корней силы, которых больше, чем ягод гоблина, а зелье будут давать по +2, почему бы и нет. Хотя, конечно, это надо все хорошенько просчитать. Таким образом, у силовиков будем меньше силы, а у ловкачей будет меньше хп. Ну и в конец обосрем дуальщиков
@Liker, в справочнике в2 указано, что вишен 32 штуки, мб больше или меньше, в зависимости ещё от того добавляли ли вы что-нибудь или наоборот, то есть получается, что выносливость прокачивать нет смысла за лп, когда можно за 5лп выучить рецепт и остальное колво выносливости спокойно наберётся для оружия/доспехов. Если ещё взять в учёт халявные зелья выносливости, которые купить или найти можно, то выносливости уже слишком много получается лишней даже
Можно ли как то изменить анимацию у некров Истощения и Копья крови? В руках держит абсолютно идентично, а юзать их приходится примерно одновременно, поскольку Копье больше дамага, а Истощение на трешак, меньше маны жрёт. Не удобно просто. То не понимаешь почему дамаг такой маленький, то почему мана так быстро ушла.
Магам добавили прикольные особые дары. Может и для воинов что нибудь подобное можно сделать? Например для силачей при здоровье 25% и меньше урон +50% а для ловкачей тоже самое при здоровье 100%
Убрать летающих орков!) Ну это наскок это ппц же, если орк с возвышенности прыгает на блок, то улетает далеко Ну и Старейшины "Закликивают" ГГ прыжком если 1н раз прыгнули, ответный удар не нанести. Хотя теперь это не орки а лягушки
Ребята, а может вернете царские щавели в более доступные места? Почему некоторые из них чуть ли не на стыках текстур находятся? То есть ГГ как сайгак должен бежать по горам в поисках кустов? Ладно какие-то неприметные места ( углы, которые не просматриваются при стандартном прохождении или просто редко проходимые места ), но горы на стыках текстур - это уже перебор.