Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Вижу тут навесили топовому силовому оружию нехилый прок пробивания брони. На этом фоне ловкостное оружие как обычно страдает:
- Как минимум последним двум дуалам (топоры древнего стража, длани хаоса), дать пробитие 25-40%.
- Повысить пробитие копьям, т.к. они проигрывают как силовому оружию, так и дуалам. Вообще самое слабое оружие ближнего боя выходит. Вообще с копьями надо что-то делать, перекладыать последние, т.к. Ар'Ихаир мощнее копья со Спящего, апать дамаг, т.к. 424 у Ар'Ихаира ни о чем и т.д. Думаю, позже распишу по копьям.
- Чуть повысить пробитие шпагам, процентов на 10-15%.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Handelbach, шпагам я апнул пробитие. Копья напиши
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Шпага + катана ;D
LOL.jpg
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.006
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Liker, а у шпаги будет рубящая или колющая анимация?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@kiko.-_-, да я просто экспериментирую. Для левой руки нужны отдельные модели оружия.
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Итак, старый добрый способ апнуть лвл, хп и кол-во набитых мобов до бесконечности :D. Работает еще со времен Г1, т.е. способу лет так 18 уже.

1) Идем в Храм Спящего и находим комнату с тремя переключателями
2) Щелкаем любой неверный (желтый или розовый)
3) Появляется архидемон, 750 экспы, сердце демона. Сердце демона идет на вино, которое состоит из 4х сердец демонов и дает +15 хп (Вино Забвения или Бальзам Провидения, точно не помню)
4) Повторяем до бесконечности. В теории можно хоть 100 лвл прокачать

Этим и объясняется 5.8к хп в 3-й главе и 6к убитых мобов.

Что с этим делать решайте сами. Я бы сделал какой-нить яд или молнию вместо демона при неправильном переключателе. Ну или демону 0 экспы.
 

Mommyiamnotaco

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
@undertaker_th, вы что) для 10 LP есть другие уровни). На кш только 5 LP. Многие его уже не раз прошли
я лично прошел КШ 2 раза силовиком и гуру, с закрытыми глазами не напрягаясь одной рукой на стримах, но записи удал ютуб за нарушение авторских прав на матюки, мод изи :flower:
--- Добавлено: ---

Итак, старый добрый способ апнуть лвл, хп и кол-во набитых мобов до бесконечности :D. Работает еще со времен Г1, т.е. способу лет так 18 уже.

1) Идем в Храм Спящего и находим комнату с тремя переключателями
2) Щелкаем любой неверный (желтый или розовый)
3) Появляется архидемон, 750 экспы, сердце демона. Сердце демона идет на вино, которое состоит из 4х сердец демонов и дает +15 хп (Вино Забвения или Бальзам Провидения, точно не помню)
4) Повторяем до бесконечности. В теории можно хоть 100 лвл прокачать

Этим и объясняется 5.8к хп в 3-й главе и 6к убитых мобов.

Что с этим делать решайте сами. Я бы сделал какой-нить яд или молнию вместо демона при неправильном переключателе. Ну или демону 0 экспы.
до бесконечности не повторяем, эту фишку пофиксили еще в 60 лохматом оригинала в2, больше 6-7 раз не вызываеться. Тем более что рецепт 2 сердца+4 винограда, сколько не фарми винограда не прибавиться.
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Повторяем до бесконечности.
до бесконечности не повторяем, эту фишку пофиксили еще в 60 лохматом оригинала в2, больше 6-7 раз не вызываеться
Там по моему чуток больше 6 или 7. А может и так. Но не бесконечно точно. Сам тестил для интереса сколько их будет. Ещё на старом Аб когда демоны не дамажили нифига огнём.
я лично прошел КШ 2 раза силовиком и гуру, с закрытыми глазами не напрягаясь одной рукой на стримах, но записи удал ютуб за нарушение авторских прав на матюки, мод изи
Я надеюсь это был сарказм? Либо старый АБ. После ввода силы мобов я бы его изи не назвал, учитывая что играю на готической 200-200/10лп)
 

Mommyiamnotaco

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Повторяем до бесконечности.
до бесконечности не повторяем, эту фишку пофиксили еще в 60 лохматом оригинала в2, больше 6-7 раз не вызываеться
Там по моему чуток больше 6 или 7. А может и так. Но не бесконечно точно. Сам тестил для интереса сколько их будет. Ещё на старом Аб когда демоны не дамажили нифига огнём.
я лично прошел КШ 2 раза силовиком и гуру, с закрытыми глазами не напрягаясь одной рукой на стримах, но записи удал ютуб за нарушение авторских прав на матюки, мод изи
Я надеюсь это был сарказм? Либо старый АБ. После ввода силы мобов я бы его изи не назвал, учитывая что играю на готической 200-200/10лп)
Ну да это фиксил еще Траз с демонами, давным давно.
Да это был сарказм :D просто Ликеру нравиться слово изи, вот он бывает спросит "Как там сплэш/сумонер/квест? Работает?" а ты ему "сплэш/сумонер/квест изи, даже не вспотел" ;D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу