Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.797
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.187
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.859
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Предлагаю поставить каменную табличку рядом с входом в данж, с условиями характеристик для входа. Либо каким-нибудь другим способом обозначить, когда можно войти.
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Есть ли возможность добавить строчку "бонус получен" к ништякам, за которые гг уже получил бонус? Имеется в виду, съел 25 окороков, получил бонус и после этого при наведении на окорок будет строчка, что бонус уже получен.
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Было бы неплохо видеть то что получено, впрочем подобное насчет книг уже обсуждалось, судя по всему нам нужен ДримГотик для этого, а иначе фиг)
--- Добавлено: ---

Странно, что в форте Арган есть:
таверна, но нет трактирщика.
кузница, но нет кузнеца.
стол ахлимика, но нет алхимика.

Впрочем, один маг огня тоже вполне мог бы быть там (заодно может быть квест от монастыря какой-то к примеру).

Посему, думаю стоит добавить, не обязательно именных, а просто, для общей атмосферы, иначе смотрится не очень. Ну а маг это уже как посчитаете нужным.
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@eugene.shuq, так там паладины алхимичат и куют.
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@eugene.shuq, так там паладины алхимичат и куют.
Да, но это выглядит не очень. Пусть там будут в одежде предназначенной для этого и будет писаться не рыцарь, а кухнец, алхимик и т.д. это вполне логично и более правдоподобно, чем то что алхимик, кузнец и трактирщик - химичит, кует, наливает в тяжелых доспехах целыми днями и выглядят все не по профессии, а как обычные паладины ничем не отличающиеся, вот про это я.
Но если в моём предложении нет особого смысла, то я ж никого не принуждаю, многие предлагают, но реализуется по разным причинам небольшая часть и это нормально.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.863
Реакции
16.308
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@eugene.shuq, мне лень такое пилить, да и технически это надо каждый итем найти, в нем строку выделить под это дело с бонусом, в общем работа того не стоит
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
По этой логике и ГГ должен переодеваться каждый раз, когда захочет поковать, или похимичить. Вот что реально было бы неплохо - добавить туда телепорт и прописать другие диалоги, если ты маг огня или паладин. Когда я туда сунулся некромантом и наемником, враждебное отношение ничуть не удивило. А вот к своим они должны более толерантно относится.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Liker, вот надо пирог на ловкость - пошёл рыбы наловил, напёк. Надо пирог на силу - нету мяса сырого, закончились животные с мясом..и чё делать? Молоко киснет, хлеб черствеет, а все кв на продовольствие звучат: "Принеси мне 50 кусков сырого мяса!" - чё рыбы никому не надо? Нет если по итогу выйдет, что ловкостные/силовые/ пироги варятся примерно на одну и туже цифру по окончании игры - тобишь баланс, ничего не надо, забыли. Но если обратное, то надо чё-то наверное делать - или молоко порезать, или дай отмашку, мол лишнее, так пей::)
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
@FREEDOMHammer®, мяса в игре выше крыши (молоко у торговцев в продаже тоже увеличено), все упрется в хлеб. Сам недавно в этом убедился в последнем прохождении за щитовика (да и мясо МВ тоже давал).
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@vvl, а точно, хлеб то постоянный для всех, не догадался я.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу