Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.797
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.187
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.859
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

NUGGET

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Liker here you are. About that runes - Kajma has the idea that the paladin's battle runes and templar should also be scaled from intelligence
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.863
Реакции
16.308
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@NUGGET, they scale of STR now ;)
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
65
Баллы
76
Лучшие ответы
4
Хочу еще раз отписаться по предложениям:
1. Cделать иконки для холода и жары, когда гг в соответсвующих территориях, а то при отравлении болотами есть а, при жаре и холоде нет...
2. Отдать сухожилия пумы для квеста оружие великих охотников Гайде, а то все остальные ингры довольно непросто добываются, а этот падает с первой же пумы...
3. Добавить кереновые стрелы в книгу рецептов кузнечного дела...
4. Про освященные мечи палов писал, было бы неплохо кому-то из палов их сдавать...
5. Ну про отравление оружия и стрел уже писали, мб чего-то из этого и выйдет, оч надеюсь...
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
Новые стражи сфер...
Лучше вернуть старых (Или сделать меньше ренж атаки) Сейчас кроме абуза нет никакого желания с ними бодаться...
--- Добавлено: ---
Ещё посох Коготь Белиара имеет радиус удара 120, посох древних жрецов (Стилизован под кобру) имеет радиус 150, но визуально-значительно меньше .
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Liker, зачем шпагу "Чёрное сердце" у ловкачей своровали. Что у "силачей" оружия мало? Очень прошу, верните назад.
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
Ловкачам дают гильдейские доспехи без требования по силе, нужно добавить требование ловкости (Вместе с воровским поясом не работают)
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Вообще лучники обделены кол-вом оружия, броней, поясов, шлемов, если сравнивать с силачами.
Моё личное мнение, что в Возвратке все-же недоработали до конца. Во многих планах все отлично. Но не так много брони например, которая только для ловкачей и силачи даже примерять его не смогут, а то множество брони вообще идут без требований.
Я бы вообще, (не знаю насколько всё это правильно будет) сделал по-больше доспехов и (которые хотя бы визуально не оч. тяжелые) дал бы возможность носить ловкачу, только изменив требование силы на ловкость и немного подрезав параметры защиты. Что мы получим в итоге? - Большее кол-во альтернативных доспехов для ловкачей, не нужно менять или придумывать новые модели доспехов, тоже самое можно было бы сделать с поясами/шлемами.
Я подумал, что возможно лучше просто пересмотреть характеристики уже имеющихся доспехов у ловкача, ну например ветку убийц и воров в особенности, охотников в меньшей степени. Всё потому что, очень быстро можно получить доспехи из панцерей ползунов (не помню уже в 1-й или во 2-й главе) и они будут лучше чем самые топовые броньки воров и убийц (насколько я помню), по поводу охотников особых вопросов нету, разве что добавить можно было больше разновидностей, ну к примеру доспехи из (собственно возможен босс дополнительный) драконьев снепперов думаю отлично зашло бы.
Еще могли бы в игре появится доспехи из Муританов (надеюсь правильно написал) и доспехи были бы отправленные, если такое вообще возможно сделать, чтобы при укусе какой-то живности они отправлялись и там небольшой периодический урон, мелочь, а приятно. На людей, орков и в общем всех кто сражается мечем это бы не работало т.к. доспехи через меч отправить не смогут. Крч, не знаю насколько это адекватная идея, но раз тут тема предложений, пусть все-таки будет.
--- Добавлено: ---
После зачистки Драккара Орков, мы находим клинок - Судьбоносная сталь.
И когда сдаем это задание Альберту, он нам выдает еще один клинок.
Судя по всему награду нужно переделать, или нет? (их благо можно сдать Рейнару по 1к каждую, что очень даже хорошо).
--- Добавлено: ---
Вроде уже писали когда-то, но хочется еще раз сделать акцент на том, что Рейнар скупает слишком мало редкого/легендарного оружия, чем то которые ГГ находит по игре, ну к примеру из последнего он не берет - Черный меч, Рудная клеймора Мальбара.
Так же, он вполне бы мог скупать у ГГ редкие луки, к примеру.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
Проще все броникам (Которые получает ловкач) добавить требования ловки
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
Дуалы мы получаем во второй главе (Плато)
Гонсалез является приором, может он рассказав про Варант, научить пользоваться двумя оружиями
Сейчас если с дуалами всё выгорит мне придётся топать в Логово только для того, чтобы выучить бой двумя оружиями...
(Допустим, будет реплика (А какими ещё видами оружий вы пользуетесь?) Он нам рассказывает, что некоторые ассасины используют сразу два оружия. ГГ спрашивает может ли он научить его) Можно привязать этот вопрос к моменту, когда ГГ каму Масиаф показывает ему...
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@ArsMal, ненене, не совсем так. Плато к главе не привязано. Я вот в сейчас туда собираюсь в 3-ей, при этом логово уже прошел. Такой порядок прохождения не просто так, кстати. Если пройти логово Гонсалес сопротивлению жаре за бесплатно по деньгам научит. А на КС денег не хватает.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу