Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.995
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.977
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Может добавить функцию оружию "топор лесоруба" - рубку деревьев?
--- Добавлено: ---
Как насчет того, чтобы сплеш урон шел только от боковых атак? Довольно странно, когда, скажем, колишь шпагой одного, а страдают все.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
Нужно добавить в гайд Гайд - Правильная установка Возвращения 2.0 :

vovanxitrov сказал(а):
в описании установки дирекста 11 написано, что после запуска игры нужно удалить normalmaps original так как они грузят видяху ,удалил как сказано. при запуске игры она автоматически сама скачиваеться и устанавливаеться и что это ?
Liker сказал(а):
надо подождать пока скачается и распакуется, потом удалить все файлы (но не папку normal_maps_original)! (точное название папки не помню), она должна остаться пустая)
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
А можно сделать так, чтобы на книгах и документах писалось, что ты уже прочитал, а что нет. Иногда скапливается прилично, и чтобы проверить, что читал, что нет приходится все перечитывать. :(
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
1 Добавить в игру патч или фикс убирающий эффект горения факела. Из-за него игра сильно проседает.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
чтобы проверить, что читал, что нет приходится все перечитывать
Штаа? Как можно таскать кучу ненужных книг, если их можно выгодно сбагрить Галлахаду?

Из-за него игра сильно проседает
Это если на совсем уж старой видеокарте, на тех что новее 2010 все пучком с огненными эффектами.
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Штаа? Как можно таскать кучу ненужных книг, если их можно выгодно сбагрить Галлахаду?


Это если на совсем уж старой видеокарте, на тех что новее 2010 все пучком с огненными эффектами.
1070 gtx . В принципе и без дх11, но там есть и свои нюансы, как по мне на дх1 производительней, тут не вопрос графики и красивой картинки. Без рендера, если динамический свет выключен, предметы и поверхности становятся черными. А с рендером с выключенным ДС, есть небольшой выигрыш в фпс.

2 Убрать возможность быстрого обшаривания объектов по типу сундука, саркофага, книжной полки и т.д.. Тем самым можно избежать ловушки. Например, саркофаг.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.666
Реакции
16.094
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
@everest, ловушки включаются при квиклуте, с саргофагов они удалены, это приводило в вылетам.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Штаа? Как можно таскать кучу ненужных книг, если их можно выгодно сбагрить Галлахаду?
Ну вот так вот скопились, плюс куча всяких записок ненужных. Типа записка Диогена, где он спрашивает,за что ты его убил, или рекомендательное письмо Валентино (может его будут удалять, когда Галлахад дает тебя связку писем?). А насчет сдачи Галлахаду, он берет все без разбора, а ведь некоторые книги нужны для квестов. Приходится их на пол сбрасывать, потом поднимать, что не очень удобно. У меня кстати еще момент такой был, что купил рецепты вин, и забыл прочитать.
--- Добавлено: ---
Я в F11 только тени и лучи выключил. Видяха у меня похуже, но фпс стабильный. А насчет ловушек при квиклуте - еще как срабатывают, в меня молния внезапно прилетела, я чуть пару кирпичей не наложил. ;D Кстати может сделать эффект отравления более заметным? А то я только когда помираю замечаю, что что-то не так. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу