Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 163
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.432
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.017
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.576
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Axelvv

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
77
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
А можно запилить патч на парное оружие для силовиков? Ну например рецепт для крафта такого оружия ( сила или ловкость) и игрок сам выбирает что ему создать.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
1) Как насчет того, чтобы повысить броню черным оркам арбалетчикам. У них все таки такая же бронь, как и у черных орков воинов. Плюс, они довольно тупые, почти не стреляют, а сразу хватаются за топор, долго за тобой бегут, и подойдя в упор начинают топором грозить. :)
2) Как насчет того, чтобы апнуть тех разбойников, что в долине рудников во 2 главе? Это самые слабые с 600 хп. Сделать хотя-бы средних с 1000 хп.
--- Добавлено: ---
Предлагаю боссу в старой шахте "ядовитый ползун" добавить отравление при атаке.
--- Добавлено: ---
Как насчет понерфить коготь Белиара в форме посоха без души? Скажем сделать ему урон дробящим,а не магическим и поменьше. Просто одноручник без души - кусок какашки (пардоньте мой французский), которым еле черного орка валишь, с посохом же я без проблем убиваю ящеров и старейшин. Плюс, было бы логично, потому что посох без души - просто палка.
--- Добавлено: ---
Почему бы не добавить полезного лута к боссам-ящерам, перед драконами. А то убивать их геморно, а лут как с обычного ящера.
--- Добавлено: ---
Мб короне льда добавить особенность - резист к холоду? Или это слишком читерно? :) Меня на эту мысль натолкнуло то, что в ней ледяные элементали своей стрелой мне ничего не наносят...
 
Последнее редактирование:

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
Вероятно, стоит пересмотреть настройки форума:
t1.jpg t2.jpg
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Начало игры.
Кавалорна мутузят гоблины.
На повышенной сложности игры их невозможно убить всех (из-за резистов к магии) Только одного можно успеть хлопнуть в ближнем бою. В лучшем случае двух.
Кавалорн негодяй режет их оперативно очень.
Предложение убрать их оттуда вообще, либо оставить одного или максимум двух.

2) Убрать кабана из Долины Лестера. Так как пока выучишь у охотников шкуры, клыки и что-то там еще - он перебьет всех падальщиков.
Как вариант можно заменить его на падальщиков :)
Сомнительные изменения. Собственно разве это большая потеря? 2-3 гоблина на любой сложности - это ерунда, а в Долине где сидит Лестер, ну я недавно начал прохождение АБ, и он там ни одного монстра не тронул (если конечно ты сам к нему их не приводишь).
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@eugene.shuq, ну есть такие люди, которые все на 100% хотят зачистить. Но только ради них, коих , я уверен, меньшинство, что то менять...
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Почему нет входа в гарнизон? Даже если судить логически, как туда попало 3 паладина? Вряд ли как я, через гору + акробатика (может еще как-то можно, но я смог только так) :) Могли бы сделать вход например в самой арке.

Ну и еще балкон, который мы можем увидеть напротив пещеры (где бандиты), выйдя через восточные ворота.
Так же не понятно зачем он тут(бандиты и орк спокойно залезают к ГГ, так что если это было для помощи в убиении кого либо, то сомнительное), или даже почему в него нельзя попасть из замка, а только с леса, нет ни дверей, ничего. :flower:
 

Вложения

Последнее редактирование:

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
958
Баллы
346
Лучшие ответы
1
По магам огня:
Серьезно переработать награду за сдачу винограда. 500 экспы за потерю 15 маны? Серьезно? Когда в моде дается чуть ли не за каждый чих в 2-4 раза больше экспы. Тут минимум должна быть куча экспы и несколько перманентов, иначе - это даже не смешно.
Избивать черного волка 3 минуты и получить за него жалкие 100 экспы при 2.1к хп, когда у круга солнца есть волк в полтора раза слабее и при этом за него дают лп. Где логика? Даже смысла на такого зверя время тратить нет, знал бы - отвел бы к Исгароду. Как его на кш без снк убивать послушником - вообще не представляю, тупо выносливости не хватит. Тут напрашивается либо нерф, либо доп награда за самостоятельное убийство.
Возле голема по квесту сейчас сидит мракорис в 1 главе. Извращение то еще, чтобы убить его, опять неадекватство.
Из косяков: если прибежать к сундуку с руной по квесту, не поговорив с послушниками - агон(или кто там должен быть?) возле сундука не спавнится.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.099
Реакции
4.551
Баллы
832
Лучшие ответы
342

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
958
Баллы
346
Лучшие ответы
1

Servuterr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
96
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Прошу сделать улучшение для посоха мага воды : урон льдом + шанс заморозки
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу