Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 478
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
кол-во пирогов ограничено хлебом, но уж точно не мясом
Если смотреть на игру в целом, то да. Только вот главами всё это тоже ограничено. Можно посчитать сколько мяса можно взять с овец в первой главе, получится примерно столько пирогов, сколько со всей живности в Хоринисе. На КС вообще каждая единица стат на счету в начале. Не все настолько круты, что станут пренебрегать таким количеством мяса в первой же главе. Хлеба, кстати, в ней тоже хватает. У меня вон, уже 3-я, хлеб до сих пор лежит, мяса нет.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Drama, ммм, а нож для разделки мяса покупаешь? Он увеличивает на 1 кусок, т.е. даже с кроликов и падальщиков будет падать по 4 куска.
Никогда не резал овец :)
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Yury, может и так, В противном случае это будет просто халявный эксп.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Почему сразу "запретить"? Можно проблему решить и менее радикально.
всё это делает мир менее живым и привлекательно насыщенным.
По Вашему "овцы без мяса" сделают мир "более живым"?
убийство этих невинных созданий
мне крайне жалко убивать этих созданий и меня будто принуждают это делать
Узнаю лозунги "воинствующих вегетарианцев". Как по мне, то в данном случае, не стоит даже пытаться проецировать свои воззрения и убеждения на игру про средневековье. Вегетарианцев, в то время, считали за придурков.
--- Добавлено: ---
По 4 куска. Режу всех. Кому не нравится, пусть платят регулярно и овцы будут целы.
т.е. даже с кроликов и падальщиков будет падать по 4 куска.
В тестовой версии, с ножом, с кролика падает по 2 куска:(
 
Последнее редактирование:

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
@Yury, Я не вегетарианец, для начала. Во вторых, это тема для предложений, а не дискуссий. Я предложил, а делать или не делать это на усмотрение мододелов. При чем тут овцы без мяса и живой мир? Очевидно, что кто-то путает реализм с популяцией и оживленностью. Раз уж на то пошло, овцы без мяса, была бы наименее странной вещью в этой игре, потому что мне пальцев не хватит, что бы обсуждать "реализм" готики. И в третьих, советую кому-то пойти и попить водички, ибо не понятно откуда взялась такая агрессия и завуалированные оскорбления на ровном месте.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Yury, Я не вегетарианец, для начала
Весьма познавательно. И что? Я где-то утверждал обратное?
Во вторых, это тема для предложений, а не дискуссий.
Немного бредовое предложение с точки зрения пользы для игры
А как по мне, то это явная дискуссия, причём не совсем корректная, начатая Вами типа "Вы несёте бред сударь, мне это не нравится...". А объяснением и тем более "предложением" тут и не пахнет. Вы уж сами определитесь.
И в третьих, советую кому-то пойти и попить водички, ибо не понятно откуда взялась такая агрессия и завуалированные оскорбления на ровном месте.
??? Спасибо за совет, но это предположение, не более чем следствие Вашей буйной фантазии.
И да. Я буду только рад, если именно Вы оставите здесь только свои предложения.
 
Последнее редактирование:

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
893
Реакции
363
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Предлагаю добавить уклонение ловкостным доспехам, которые, по идее, доступны позже гильдийских. Это доспехи Гонсалеса и последние экземпляры воровских доспехов. А то похоже драконов буду бить в доспехах из второй главы :/
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Предлагаю добавить уклонение ловкостным доспехам, которые, по идее, доступны позже гильдийских. Это доспехи Гонсалеса и последние экземпляры воровских доспехов. А то похоже драконов буду бить в доспехах из второй главы :/
Пассивный уворот что ли?
 

zeratul7

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
2
Только что обнаружил, что анимация боя со щитом не переключается вручную, как одноручки например. Надо срочно это исправить, потому что анимация грандмастера это просто убожество. А если добавить сохранение анимации после перезагрузки сейва вообще будет бомба))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу