Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Можно ли добавить как в Ризене кольца на акробатику и скрытность?
 

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
146
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
Из Долины Теней следует раскидать некоторое оружие по другим более ранним локам.
По-хорошему ДТ является локой посложнее данжа, так как плотность мобов очень высокая да и сами мобы довольно сильные:
1) Как-то нелогично дропнуть с Драккара Древний щит, а потом в Городе мертвых найти щит берсеркера, которому место в главе так 2.
2) Тоже самое касается и копья, которое спрятано в Городе Мертвых. Если ты находишься в ДТ, то значит прошёл шахту орков, а значит на тебе лут с демона. А копье там посильнее будет.
3) Конечно и доспехи вершителя скинуть бы пораньше, но на ум не приходит ни одна подходящая локация.
 

PVe

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Итак я дошел давно уже до 6 гловы убил дрокона нежить и забросил игру та говорят 7 глава скучная да я и сам вижу какие слабые мобы на острове и забросил а теперь мои божественые указания!: во первых - убрать возможность прохода севозь препятствия при превращениив шершня или другое животное ибо!!!! Можно перса ваще не качать быстро дойти до 2 главы - сходить в долину рудников не имея ключа, к нетбеку выучить огненого варана а варан даже вашего редкого динозавра снепера с 15 к хп или скока их там забыл у хоринеса который убивает на изи. Не говоря уже о всяким собаках типо мракоисов. Просто бегаеш по карте и буиваеш все живое огненым вараном. Так же пропадает куча контента когда можно жуком проскользнуть куда угодно вместо тогг чтобы делать квесты и получать ключ! Ищо: одноручных мечей много если играеш за наемника но все они без эфектов и ваще одинаковые не крутые. Коготь белиара вобще деьмище а уризель хорош. И так везде. Одноручное оружие для силача просто дирмо! Срочно минять!
--- Добавлено: ---

У некроманта из 5 круга магия зеленая такая- видиш босса и около него штук 30 мобов- запускаеш 1 раз магию и все лежат вместе с боссом. Тк она автоматом начинает сама бить сразу по всем. И чем больше рядом мобов тем моднее выйдет. Многих боссов таким обрзом. Ваще не заметил. Лиш из сообщений читал что я убивал кого то. А у боссов было и 50 к хп и выше. Я. Х как тараканов задавил. Долину рубн ков осаду снимл тоже изи. 1 удар- все мертвы . Тока троль выживал. Была бы плотность мобов выше и троль бы с удара помирал
--- Добавлено: ---

У некроманта 6 круг чорный туман и красный дождь. Чорный туман даже не пробовал брат он же аое! Завем 2 заклинания?
--- Добавлено: ---

И куда вы дели демонов?! При игре за некроманта мне не дали выучить демонов!! Демонологию изучил за 10 лп а демонов вызывать никто не учил ни храни ели ни креол ни кскрдас! Вы меня обманули! До конца игры я ходил сармией мрака! И я не выучил чтобы можно было призыва ь 3 скелета одновременно. Перешел в новую главу и уже ропала эта надпись! В итоге с 2 ходил! Чо за чертавщина?!
 
Последнее редактирование модератором:

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Опять санитары за пациентом не уследили
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Наконец то добрался до трех братьев тролей.
Посмотрев на этот праздник абсурда, пришел к выводу, что там не хватает, для логичности ситуации, простого доктора АйБолита, в белом халате, в белой шапочке с красным крестом во лбу, что бы он их лечил в то время, когда ГГ из всех сил их пытается унизить уничтожить.
Не, ну реально абсурд, ты им 8/10 здоровья снимаешь, они хилятся, и при этом нет анимации, что бы они пили эликсиры.
Надо что то прописать.
Либо анимацию с потреблением эликсиров, либо доктора в белом халате и с клизьмой. С клизьмой, на мой взгляд, будет атмосферней.
Одна клизьма +8000 хп.
За тем, когда они будут повержены, что бы ГГ получил в виде бонуса, возможность ставить клизьму себе, во время боя.
Вот тогда, игра заиграет новыми красками.
А так, всего лишь бледная пародия на вестерн.
 

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
146
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
Наконец то добрался до трех братьев тролей.
Посмотрев на этот праздник абсурда, пришел к выводу, что там не хватает, для логичности ситуации, простого доктора АйБолита, в белом халате, в белой шапочке с красным крестом во лбу, что бы он их лечил в то время, когда ГГ из всех сил их пытается унизить уничтожить.
Не, ну реально абсурд, ты им 8/10 здоровья снимаешь, они хилятся, и при этом нет анимации, что бы они пили эликсиры.
Надо что то прописать.
Либо анимацию с потреблением эликсиров, либо доктора в белом халате и с клизьмой. С клизьмой, на мой взгляд, будет атмосферней.
Одна клизьма +8000 хп.
За тем, когда они будут повержены, что бы ГГ получил в виде бонуса, возможность ставить клизьму себе, во время боя.
Вот тогда, игра заиграет новыми красками.
А так, всего лишь бледная пародия на вестерн.
Там скрипт элементарный. Всех нужно бить равномерно. По ощущениям разница ХП не должна превышать 1к, и тогда эти братья падают за милую душу. Абсолютно все прохождения оставляю их на главу 3-4 и не знаю горя.
 

PVe

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Я. Тже оставил в итоге до 6 конца дошел и не убил ибо лень уже стало! И вобще где мои демоны? Почему я некромантом не мог демонов выуяить? У меня около 200 лп было и я хотел демонов
 

BogoJIa3

Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день. Это скорее просьба нежели предложение) В начале 5-ой главы отодвиньте плз респавн нежити. Например, пробегал мимо рыночной площади посмотреть что нового у торгашей, а в итоге вся Непись напала на нежить Маг Огня зацепил кого-то и началась сумасшедшая чайная вечеринка.... поубивали кто до кого дотянулся... Вот теперь стою своим некром и сцыкую использовать телепорт... Приходится тупо стоять и смотреть кто кого завалит( я думаю пару метров погоды не сделают, а вот раздражающие мелочь исчезнет. Сразу и вопрос))))) Если я попаду в такие замесы смогу ли спамить уничтожение нежити не боясь наагрить на себя всех НПСей?
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Господа разработчики, есть просьба или предложение не знаю. Играю за ловкача, плато древних. Шлем, дспх, лук ,эльхазира, все суперр. Вот копья не хватает очень! Полн комплект воина аданаса. Вот бы еще бонус потом какой придумать когда все это одеваешь на гг. Типа шанс на у ворот от удара или несгораемую выносливость, или еще что полезное....Было бы интересно.Ловкачи просто нуждается в какой ни будь еще приколюхе, слабоват на броньку.
--- Добавлено: ---

Копьё газгула , следующие в шахте орков тока на 320 урона. А это можно сказать 4 глава уже не актуально. У силовиков оружие с данным уроном доступно на начало 3 главы.А копьё на 400 урона вообще раньше 5 главы сложно достать в городе мертвых. По ближе бы переложить, а лучше еще добавить.. Спасибо за внимание!!!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:

PVe

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Обойдешься! Ти попробуй одноручем поубивай сразу застонеш. И скажеш да хоть 69 дамага но лучше копьем буду. Для меча руки прямие надо вот и дамаг выше! А ща копье каждий дурак убивать сможет!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу