Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.698
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.325
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8

PVe

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
кароч е у меня предлажение на щот плато древних! шо за чортовщина собачя там творится? я первий раз туда зашол и офигел сваим никромантом. босы все легкие просто как танк щел и всех убиваль. локация пустая! нафига делать агромную локацию и пустую? добавляйте туда реще кучу всякова и кучу квестов чтобы как в харинесе заселено было и чтобы зелено было и красиво я любблю красоту. так же на плато сделайте чтобы надо было там по главам ходить. в 3 главе допустим храм утконоса проходиш а в 5 главе уже другое там на храм напали милион ополченцев и их надо убивать ну хотя бы как с еркиндаром или чо придумайте мне пофиг действуйте. ТАК Же я зашол в город орков зашел некром своим оружие владение ваще не качал. и на арене 1 орка с улу мулу ушатал довольно быстро. с 5 попытки где ток пока приноровился. а потом всех либо с 1 либо с 2 попыток и самого главного ихнего воина я убиль с 1 попытки!!! это шо такое? ахахха некромант и с попытки. от воина он наврено с взгляда мрет чо они такие дохлие я ору просто смиюся ! Кстати у меня горит почему дроконы не убивются ващи никак?? и для кого сделано 900 маны для 5 круга? мне стока в 4 главе в жисни не набрать это чо издевка? и еще я вот некром в 4 главе завершил хронителей - ии? раскажити мне зачем мне их роба если моя роба в сто раз сильнее? и дается в начале 4 главы а хранителей уже позднее в 4 проходиш. что они мне дали? + 50 к интилекту и все! тк я вибрал темную магию. хател ваду чтобы 125 к мани и 5 круг но понил то это нириальна! и взял интилект! как би правьте все
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
кароч е у меня предлажение на щот плато древних! шо за чортовщина собачя там творится? я первий раз туда зашол и офигел сваим никромантом. босы все легкие просто как танк щел и всех убиваль. локация пустая! нафига делать агромную локацию и пустую? добавляйте туда реще кучу всякова и кучу квестов чтобы как в харинесе заселено было и чтобы зелено было и красиво я любблю красоту. так же на плато сделайте чтобы надо было там по главам ходить. в 3 главе допустим храм утконоса проходиш а в 5 главе уже другое там на храм напали милион ополченцев и их надо убивать ну хотя бы как с еркиндаром или чо придумайте мне пофиг действуйте. ТАК Же я зашол в город орков зашел некром своим оружие владение ваще не качал. и на арене 1 орка с улу мулу ушатал довольно быстро. с 5 попытки где ток пока приноровился. а потом всех либо с 1 либо с 2 попыток и самого главного ихнего воина я убиль с 1 попытки!!! это шо такое? ахахха некромант и с попытки. от воина он наврено с взгляда мрет чо они такие дохлие я ору просто смиюся ! Кстати у меня горит почему дроконы не убивются ващи никак?? и для кого сделано 900 маны для 5 круга? мне стока в 4 главе в жисни не набрать это чо издевка? и еще я вот некром в 4 главе завершил хронителей - ии? раскажити мне зачем мне их роба если моя роба в сто раз сильнее? и дается в начале 4 главы а хранителей уже позднее в 4 проходиш. что они мне дали? + 50 к интилекту и все! тк я вибрал темную магию. хател ваду чтобы 125 к мани и 5 круг но понил то это нириальна! и взял интилект! как би правьте все
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@FREEDOMHammer®, скорее это:
@Destiny Voice как думаешь, может пареньку пора отдохнуть? Вон сколько написал, определенно нужен отдых. Устный пред уже был неоднократно. Уже не смешно.
P.s. Сори, ты же не модерируешь тему.
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
1. А почему бы не сделать кольцо телепортации к Ксардасу... телепортацией именно к нему?
Вот с раскопками магов воды очень удобно сделали. Может стоит так же сделать с Ксардасом для некромантов? Пусть кольцо в пентаграмму на втором этаже нас телепортирует.

2. Сделайте пожалуйста новым квестам несколько вариантов диалогов.
Когда Ульф начал гонором гнать на Мага огня, мол чё ты докалебался до меня. У меня подгорело. Пусть он хотя бы более уважительно нас "посылает". Вообще играя магом огня логика ломается в новых квестах.
А тот послушник "пропащий", да ему же пофиг что его маг огня находит. Да ещё и потом продолжает так спокойно ему работу предлагать............... а дальнейшее развитие. ОПОЛЧЕНЕЦ будет что то приказывать магу огня!? Короче особенно по последнему квесту это не дело.

Это ведь столько всего можно прописать, тому же некроманту тоже. Остальным правда не так это важно. Вот словно диалоги писали для тех кто играет наемниками... ну или болотниками на худой конец.

А вообще квесты понравились. Оденьте вы наших зеков (ну или поехавшего только) ещё в потрепанную форму ополченцев вообще огонь будет.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.242
Реакции
17.717
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@InFleX, надо тебя модератором сделать, мне некогда просто.
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
Еще предложение.
Можно ли изменить название особых магических навыков изучаемых у Галлахада, дабы было понятно на что они распрастроняются.
Вот например усиление призыва за счет интеллекта. Так прочитаешь - думаешь на весь призыв (ну или хотя бы на весь Галлахада, тобишь голема и волка), а оказывается этот навык влияет только на волка. Пусть он тогда и называется "усиление волка" грубо говоря.
Тоже самое и про навык "действует на боссах"... тоже я не пойму, кто именно будет работать на боссах? И волки и голем? А может и призыв некроманта? А у некроманта на руне написано, что призыв будет работать на боссе если есть 400 инты. Короче запутаться можно.

Ну и кто то предлагал уже, почему бы всему призыву не сделать привязку к интеллекту. А то как то странно, почему на волка действует а на голема... и тем более на призыв некроманта - нет.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
рецепт глинтвейна еще не реализовали? (было бы неплохо)

пересмотреть цены магических поясов:
пояс силы +5 стоит 500 монет (артеф для начала игры)
кушак мага (второй по силе), дает +10 к защитам и интеллекту - тоже 500. Мало.
--- Добавлено: ---

Кстати, раз убирали некоторые скрижали выносливости, м.б. можно за сдачу Константино "вишни троллей" так же в продажу и элики выносливости?
--- Добавлено: ---

Мелочь (которая создает атмосферу): некромант по квесту "Ужас кладбища" должен быть вооружен "мечем адепта".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу