Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.677
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.262
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

PVe

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@PVe, бомби потише, вырубай капс. Устное предупреждение. ;)
@PVe, у тебя суммоны значит переведены в пассивный режим - поставь в активный, что за кипишь? Shift+nam7


у миня сумоныыыы стояли в активной позиции !!!!!!!!! все равно они некуда не хотят ити тока перед носом видят врагов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@PVe, сейв можно?
 

PVe

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
патом дам если пойму как сейв сюда делать. ТУт выскочила другая беда обида боль просто невозможно играть вобще не получается и вся проблема в том что магом када играеш 2 глава проще хоринес вычищать вараном огненым! но эта гадина не собирает дроп! вобще не хочет ! и очень долго превращатся обратно туда сюда или вараном пробегать потом по 2 крууг лутать трупы! надо сделать чтобы когда варан убивает он лутал убитых мобов автоматом!!!! и еще мог языком слизывать предметы и растения с земли! шобы все могли подбирать предметы ну кроме шершняяя
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Слишком толсто
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
патом дам если пойму как сейв сюда делать. ТУт выскочила другая беда обида боль просто невозможно играть вобще не получается и вся проблема в том что магом када играеш 2 глава проще хоринес вычищать вараном огненым! но эта гадина не собирает дроп! вобще не хочет ! и очень долго превращатся обратно туда сюда или вараном пробегать потом по 2 крууг лутать трупы! надо сделать чтобы когда варан убивает он лутал убитых мобов автоматом!!!! и еще мог языком слизывать предметы и растения с земли! шобы все могли подбирать предметы ну кроме шершняяя
Ахаха я под столом ;D ;D ;D Магом играть - горя не знать. Сейв в папке с игрой найди, называется savegame 1, если сохраняшку из верхнего слота хочешь показать. Ее правой кнопкой- создать архив rar.exe и в посте своем на форуме прикрепишь, как документ. Мод предназначен для профессионалов и Готоманов, он не для всех. Я тебе свою сохраняшку могу дать - да переживаю за твою мебель в комнате. Ну рассмешил :D
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Совсем забыл что начались летние каникулы... Тролль или школьник? Скорее всего первое.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.242
Реакции
17.709
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@InFleX, он уже не в первый раз :) почитай его сообщения через профиль.
 

PVe

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
патом дам если пойму как сейв сюда делать. ТУт выскочила другая беда обида боль просто невозможно играть вобще не получается и вся проблема в том что магом када играеш 2 глава проще хоринес вычищать вараном огненым! но эта гадина не собирает дроп! вобще не хочет ! и очень долго превращатся обратно туда сюда или вараном пробегать потом по 2 крууг лутать трупы! надо сделать чтобы когда варан убивает он лутал убитых мобов автоматом!!!! и еще мог языком слизывать предметы и растения с земли! шобы все могли подбирать предметы ну кроме шершняяя
Ахаха я под столом ;D ;D ;D Магом играть - горя не знать. Сейв в папке с игрой найди, называется savegame 1, если сохраняшку из верхнего слота хочешь показать. Ее правой кнопкой- создать архив rar.exe и в посте своем на форуме прикрепишь, как документ. Мод предназначен для профессионалов и Готоманов, он не для всех. Я тебе свою сохраняшку могу дать - да переживаю за твою мебель в комнате. Ну рассмешил :D

У мен теперь монитор полетел!!! Изображение не идет!!! Как его сделают мне сеоро чинить понесу так зайду и если силы останутса кину сейф! А ваш сейф мне не надо я на своем буду. Воще я опитный готомэн и профи ианал!!! У меня уже маг огня в 4 главе, мощный паладин во 2 главе потом во 2 или 3 наемник и некромант в 3 главе! Скину сейф некроманта похвастаюсь я там как раз голдишки 100 к на добыче руды добыл копал 3 дня реальных и поднял ману интелект до сверх высот! И молился белиару еще на это баблишко! А ваще очень неудобно когда бегаеш вараном потом превращатся туда сюда и собирать дроп! Это не сложно это бесполезная трата времени. Хочется и трупи залутать убитых сразу и растения подобрать!!!!!
--- Добавлено: ---

Просто вы наверно не опитные и чистите хоринес в 1 главе! А я в 2! Я даже перса не качаю. Перед яр ком чищю! Вы наверно удивитесь и спросите п как ты попал в ДР! А я отвечу! Убил паладинов в шершня через решетку и в лагерь братства к нетбеку учить варана!!! А ротом тп в хоринес и ящуром всех даже мракорисов на изи им ем!!! Я даже вашего снеппера у хоринеса 13 к хп по каесту охотником ящуром убил хаха а вы говорили сложно) для меня изя!!! Убил за 5 сек)) . А потом еще иркендар чищю вараном огненым! И вот почистил а лут потом уже сил неостается повторно бегать собирать и цветы просто горит пукан!!!
--- Добавлено: ---

И вобще я пересел на некра потому чтт от огнемага в 4 главе не хотели умирать дроконы и я вызывал и волков и варгов и огненых големов ничо не помогало. И щас в 3 главе уже жопой чую что мне демонами и скелетами не одолеть дроконов! Потому что черные волки были гораздо лучше скелетов! Они и агрились лучше и ищющих на изи били и вобще былт мощь а скелеты так фигня ваще и удары слабые против многих и агра нету ваще дальше носа не видят ничо
--- Добавлено: ---

Кстати. Естил я драконовово снепира) он такой лошара) поэтому я какпрофи заявляю у нетбека учите тока птицу и варана оонного! Варан имба!!! А снепир и бьет слабо и дохнет быстро а варана даже кусануть нельзя он потому вто укус укус укус и все ти погиб
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Мои глаза.... что это было? ;D
@Liker может отдельную тему создать "Жертвы КШ" думаю он первый кандидат туда :)
p.s. посты бы подчистить, тема о предложениях...
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.012
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Можно в награду за квест Тальбина в ДР (когда он просит сыр) давать 3-4 когтя шныга?

Я понимаю что это "мелкие" изменения... но такая мелочь наполняет игру. Эти когти нужны для квеста Барема. А Тальбин как раз рассказывает, что охотится на шныгов.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу