Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Я надеюсь вы не только предлагаете, но и сами будете играть на нём?
-убрать бафф с еды
-убрать карму за деньги (уже предлагал ранее). Только поступками.
-убрать крайта
-дары имеют отрицательные эффекты. Взял 10 инты, но отдал 10 маны. (спорно)
-на всех боссах добавить таймер убийства. не успел убить за отведённое время- ваншот. Вот и проверим прокачку .
-все отрицательные эффекты (жара, холод, отравление) смертельны на КС.
Это на мой взгляд реально усложнит кс. А не сделает его "геморройнее".
я не шучу.
(стартовое здоровье можно чуть подкорректировать)
Изменение соотношения силы ГГ и монстров в том или ином виде - это конечно может усложнить игру... но сути не поменяет. Просто поменяет количество ударов ГГ по монстру и возможно очередность прохождения.
А вот выбор какие ресурсы игры собирать, и через что проходить - может изменить игру существенно.
А там ведь ещё минимум 2 квеста у него, плюс хранитель. НГ вообще начать не получится.
Никто тогда не сможет поспорить, что кс трудный, ведь его даже пройти нельзя будет.
Да, такие мелочи действительно усложнят игру, ибо это её самое начало. Что касательно денег - сон ограничен, поэтому фармить больше банально не выйдет, а денег придётся тратить больше. И придётся думать, куда сначала тратить, а куда после.
@Liker, сделал список в первом посте. Ты модер, так что можешь редактировать и пометить цветами, чего точно не будет (красный), а что под сомнением/сложно (долго) сделать.