Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.908
  • 35
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.548
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.961
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.533
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Вопреки всему А поговорить ...?

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Я условно сказал, именно гипербола про 7 главу - типа чтоб нпс долго был нужен, до последних глав, сколько бы их там ни было, а там даже убить ради опыта, ну игра заканчивается - зачем он мне, что-то в этом духе :)
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.087
Реакции
10.661
Баллы
995
Лучшие ответы
0

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
НБ, по правде говоря, переиграли, но ведь хоть не просим 9 глав, как в Гильдиях :)
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
928
Реакции
173
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Какая ещё 7 глава?! Вы что, в НБ переиграли? :P
извините пожалуйста за оффтоп, всемогущий Трагезе, но 7ая глава - это лучшее что было со мной в вашем великолепнейшем моде, надеюсь, в Вопреки Всему, нас будет ждать что-то подобное!
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
И вообще Возвращение 2 - это лучшее, что стало потом НБ - лучший мод до сего дня! Великий и ужасный Тразеге! Вот почему я лично, всегда с уважением, несмотря на его всяческие старческие брюзжания, относился к нему....

Ну может я сказал не совсем то, что надо. Но как чувствую, так и сказал!
 

Uzuke

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
88
Реакции
17
Баллы
29
Лучшие ответы
0
От предложений для мода перешли к оскорблиментам. А я как всегда с идеей. Снизу монастыря не точто пусто, там ничего нет. Предлагаю добавить туда подводные растения, или мини квест стоит чел на мосту просит гг взять со дна его кошелек который утонул.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.087
Реакции
10.661
Баллы
995
Лучшие ответы
0
НБ, по правде говоря, переиграли, но ведь хоть не просим 9 глав, как в Гильдиях :)
Я думал там 12...:-[

извините пожалуйста за оффтоп, всемогущий Трагезе, но 7ая глава - это лучшее что было со мной в вашем великолепнейшем моде, надеюсь, в Вопреки Всему, нас будет ждать что-то подобное!
Щутка дня ;D

От предложений для мода перешли к оскорблиментам. А я как всегда с идеей. Снизу монастыря не точто пусто, там ничего нет. Предлагаю добавить туда подводные растения, или мини квест стоит чел на мосту просит гг взять со дна его кошелек который утонул.
Уже там давно все есть и даже больше чем планировалось. :P утонули 1к золотых вместе с овцой
 
Последнее редактирование:

maxim64

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
63
Реакции
36
Баллы
29
Лучшие ответы
0
надеюсь, в Вопреки Всему, нас будет ждать что-то подобное!
Ага, армия непобедимой нежити и вынужденный союз людей и орков против них. Обыграть это хватило бы на целый мод.
Сейчас все, даже автор, отрекаются от 7-й главы, а я помню, какое сильное и неизгладимое впечатление она произвела на меня в первые два прохождения. Этой главе просто не хватило реиграбельности. Так же, как у Архолоса.
 

Стражник

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Искренне не понимаю зачем открещиваться от гигантской проделанной работы в Возвращении. Да возможно были свои недостатки, но Возвращение для своего времени был очень популярен и я не знаю второго такого мода который до сих пор привлекает столько внимания мододелов которые делают к нему постоянные обновления в виде доп модов.

Тот же Новый Баланс дает возможность отыграть за новые гильдии хотя есть и спорные моменты.

В свое время была проделана огромная работа и множество сюжетных квестов, диалогов и много других изменений которые предлагались Trazege нашли свое воплощение в Возвращении 2 за что ему огромная благодарность.

В общем Возвращение до сих пор развивается и актуально хотя и виде огромной солянки, но возможно именно в этом и секрет ее популярности. Каждый найдет в этой игре что свое.
 
Сверху Снизу