9 мая - День Победы!
  • 220
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 616
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.607
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Реновация Предложения для мода

Автор
Автор
G

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
57
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#11
Добавить возможность перекрафта ржавого оружия в стальные заготовки.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.701
Реакции
2.533
Баллы
646
Лучшие ответы
308
#12
@Gabe, не, стали достаточно в моде, а ржавчины слишком много.
 

Wuskas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
60
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#13

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.701
Реакции
2.533
Баллы
646
Лучшие ответы
308
#14
@wuskas, пилу и клещи жалко?

С одной стороны можно и разделить, а с другой стороны - эти инструменты всегда можно купить у Торбена за 25 золотых в сумме.

Решение:
Карл не будет скупать пилы и клещи.
 
Последнее редактирование:

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.621
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#15
@Gabe,
это слишком высокие цифры. 1% - это 5 маны в секунду уже в 1 главе, что круче регена из 2 главы.
Дальше будет доступен реген и он будет уместен, а в начальных главах, под слабейшие руны он без надобности.
Первые главы как раз и нужны для развития, страдания и преодоления. Еще больше облегчать этот процесс пока не хочется)

Сама идея о задействовании мандрагоры не плоха, но только не в регене маны.


Ммм, можно подумать в сторону Зелья тройной маны, хотя я и не хотел делать его крафт.
Но только нужен ощутимо-дорогой рецепт (по количеству использованной мандрагоры в нем).
Мандрагора будет в новом рецепте рецепта Зелья тройной маны.
Подробности тут Готика 2: Реновация - Лог правок и изменений
реген можно в единицах сделать до 50% максимальной маны например, как в Гильдиях
--- Добавлено: ---

можно сделать сон не раз в день на 8 часов, а час, два, три и т.д до 8 часов?
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.701
Реакции
2.533
Баллы
646
Лучшие ответы
308
#16
а час, два, три и т.д до 8 часов?
Зачем?)
Так-то можно, но в чем необходимость подобного решения - для чего конкретно такой сон понадобился?

реген можно в единицах сделать до 50% максимальной маны например, как в Гильдиях
Честно говоря, не вижу в подобном регене смысла (конкретно для этого мода). Или делать нормально и полноценно, или толку от него нет, учитывая хотя бы зелья на восстановление маны.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.198
Реакции
5.080
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#17
Честно говоря, не вижу в подобном регене смысла (конкретно для этого мода). Или делать нормально и полноценно, или толку от него нет, учитывая хотя бы зелья на восстановление маны.
По мне смысла регена до 50% и в Гильдиях особого нет, я когда там за мага играл, пришлось плагин на реген ставить. В реновациях с регеном вроде все нормально, рудная настойка вообще хорошая, жду когда рецепт выучу. Идея с посохом забирающим ману тоже неплохая, но дебильные анимации посоха весь кайф портят. Тем не менее посох иногда выручал, до получения регена.
 
Автор
Автор
G

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
57
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#18
По мне смысла регена до 50% и в Гильдиях особого нет, я когда там за мага играл, пришлось плагин на реген ставить. В реновациях с регеном вроде все нормально, рудная настойка вообще хорошая, жду когда рецепт выучу. Идея с посохом забирающим ману тоже неплохая, но дебильные анимации посоха весь кайф портят. Тем не менее посох иногда выручал, до получения регена.
Не знаю, где Вы столько сил взяли на Гильдии, я пытался 2 раза пройти, но без гринда\форума и благословения Инноса его не пройти. В этом моде с маной, у меня были проблемы только при кражах, много бутылок ушло.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.621
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#19
Зачем?)
Так-то можно, но в чем необходимость подобного решения - для чего конкретно такой сон понадобился?
а вообще надо увеличивать количество часов, допустим ты поспал 8 часов, текущее время 8:00, пробегал до 22:00, надо поспать, а не можешь, лимит, и что делать? ждать на ускорении или марвин использовать?
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.701
Реакции
2.533
Баллы
646
Лучшие ответы
308
#20
В подавляющем большинстве прохождений мой ГГ не спит вообще, так как всегда есть чем заниматься, а ночи светлые.
Примерно за 5 минут реального времени проходит 1 час в игре. Чем вызвана необходимость спать 1-2 часа?

Я, конечно, понимаю, что у вас свои привычки, что вам хочется побыстрее проматывать время до бонусов и вы лучше знаете, как нужно играть)
Но пока я не увижу реальную необходимость для правок в текущем сне, я, к сожалению, не буду менять существующие ограничения.
Если вы считаете иначе - Марвин открыт, плагины не блокируются - пользуйтесь)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу