Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.518
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.804
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.161
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Гильдии 1.5 Предложения: что хочется видеть в новой игре

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.877
Реакции
9.633
Баллы
801
Лучшие ответы
307

Plesk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
236
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Есть кстати ачивки до которых можно быстрее добраться, если без снижения числа поворотов взламывать.
Насколько я понимаю можно ее и с одним единственным сундуком получить. Прокликать правильную комбинацию, а на последнем повороте "ошибиться" и так n раз. Вопрос зачем? И так прокачается.
 

blackscull

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1.105
Реакции
455
Баллы
260
Лучшие ответы
3
Насколько я понимаю можно ее и с одним единственным сундуком получить. Прокликать правильную комбинацию, а на последнем повороте "ошибиться" и так n раз. Вопрос зачем? И так прокачается.
Можешь посмотреть по ачивкам здесь FAQ - Гильдии 1.5 — Бонусы (звания, ачивки) или под спойлером по взлому
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.239
Реакции
12.307
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
Боюсь, что проблемы будут (с согласием автора мода😉😁).
А кто автор? Взлом свитком это не какая ни уникально-индивидуальная разработка. Так, что никакого согласия тут не нужно. Если конечно это не чистый копипаст. Тогда да... могут начать возмущаться и кидаться какашками.
 

Tokaton

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
373
Реакции
142
Баллы
54
Лучшие ответы
1
Где-то обсуждалось, что много денег во второй половине игры. Предлагаю уменьшать цену за сдачу трофеев по главам, если, конечно, это еще не реализовано.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.616
Реакции
294
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Где-то обсуждалось, что много денег во второй половине игры. Предлагаю уменьшать цену за сдачу трофеев по главам, если, конечно, это еще не реализовано.
Лучше порезать бесконечный крафт…
Пусть шахты или дровишки имеют лимит (сделайте для начала большой).
А то там драконы летают, а ГГ день за днём играет в Симс.
Тогда не надо будет понижать цены на скупку, или повышать цены на навыки, или забирать у ГГ голду через проклятия.
Потому что сейчас получается, что проблема не в количестве золота у игрока, а в том, что его можно бесконечно генерировать через отдельные механики.


А то какая-то неприятная тенденция — чем дольше копаю жилу (угля, к примеру), тем больше в день могу добывать…
Боюсь представить, что будет через дней 20… жрать Серафис и копать…
Пусть лучше игроки убивают мобов… Может, даже наоборот — повысить цену на шкурки.
Во-первых — это интереснее.
Во-вторых — количество мобов известное, и можно сразу прикинуть, насколько изменится экономика в моде.
В случае с бесконечным крафтом — этот диапазон непонимания огромный.
 

blackscull

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1.105
Реакции
455
Баллы
260
Лучшие ответы
3
А кто автор? Взлом свитком это не какая ни уникально-индивидуальная разработка. Так, что никакого согласия тут не нужно. Если конечно это не чистый копипаст. Тогда да... могут начать возмущаться и кидаться какашками.
Я думаю Друг Ксардаса имел ввиду Алекса, так как он может посчитать это не допустимым)
 

Plesk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
236
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Пусть шахты или дровишки имеют лимит
Лучники, арбалетчики и Гарадовцы скажут большое спасибо за это. Мод вышел из Монстер патча, а тот из Slash'n Craft. S'nC как бы прямо намекает про что мод. Да и при игре без учителей крафт - часть прокачки. Если так уж хочется уменьшить количество золота за крафт, то лучше уменьшить цену на крафтовое оружие Гарада и Беннета у обычных продавцов.
Боюсь представить, что будет через дней 20… жрать Серафис и копать…
Серафис не лучшая опция для восстановления выносливости во всех главах.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.877
Реакции
9.633
Баллы
801
Лучшие ответы
307
то лучше уменьшить цену на крафтовое оружие Гарада и Беннета у обычных продавцов.
Тогда нахрен к Хараду в ученики вступать? Особенно, учитывая лимит на сдачу мечей ему. Тратить кучу ЛП и денег на обучение крафту мечей и получить выхлопа ноль.🧐
P. S. Что-то в последнее время "резчики" активизировались🤔 Алекс что-ли покусал...😁
 

Plesk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
236
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Тогда нахрен к Хараду в ученики вступать?
Я ж написал - обычным продавцам. Гараду цену на прием можно и оставить. Или пересмотреть даже лимиты приема. По главам увеличить количество, например.
Кстати, если уж разговор про мастеров пошел - скупку сердец демонов, големов Константино добавить. Лежат все эти угольные\солевые\кристаллические сердца невостребованными. Только продать обычным продавцам. И выдачу стрел\болтов за трофеи Босперу в дополнение к монеткам. По 1 штуке за трофей. В начале луку\арбалету очень поможет.
 
Сверху Снизу