Где-то обсуждалось, что много денег во второй половине игры. Предлагаю уменьшать цену за сдачу трофеев по главам, если, конечно, это еще не реализовано.
Лучше порезать бесконечный крафт…
Пусть шахты или дровишки имеют лимит (сделайте для начала большой).
А то там драконы летают, а ГГ день за днём играет в Симс.
Тогда не надо будет понижать цены на скупку, или повышать цены на навыки, или забирать у ГГ голду через проклятия.
Потому что сейчас получается, что проблема не в количестве золота у игрока, а в том, что его можно бесконечно генерировать через отдельные механики.
А то какая-то неприятная тенденция — чем дольше копаю жилу (угля, к примеру), тем больше в день могу добывать…
Боюсь представить, что будет через дней 20… жрать Серафис и копать…
Пусть лучше игроки убивают мобов… Может, даже наоборот — повысить цену на шкурки.
Во-первых — это интереснее.
Во-вторых — количество мобов известное, и можно сразу прикинуть, насколько изменится экономика в моде.
В случае с бесконечным крафтом — этот диапазон непонимания огромный.