Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
может конечно хрень скажу, но все таки, можно ли наемнику сделать какой нибудь счетчик на "зарплату" например Онар первую выдал сразу после принятия а потом по счетчику сигнал чтобы прийти и забрать получку, не гадая сегодня она или нет (бегать к нему каждый день как то неохота, нудный он дед)
может конечно хрень скажу, но все таки, можно ли наемнику сделать какой нибудь счетчик на "зарплату" например Онар первую выдал сразу после принятия а потом по счетчику сигнал чтобы прийти и забрать получку, не гадая сегодня она или нет (бегать к нему каждый день как то неохота, нудный он дед)
Сделал. Будет два сообщения.
1 "Онар выдает зарплату за 5 дней!"
2 "Онар завтра урежет зарплату!"
Появятся при смене суток независимо от локации. Прекратят появляться на Ирдорате.
Сделал. Будет два сообщения.
1 "Онар выдает зарплату за 5 дней!"
2 "Онар завтра урежет зарплату!"
Появятся при смене суток независимо от локации. Прекратят появляться на Ирдорате.
Добавить контейнеры в дом Галлахада и лагерь Декстера. С ограниченным инвентарем все хранить в одном контейнере - свалка. И добавить ничейный контейнер возле Ватраса, например, чтобы хранить вещи до получения дома. В городе я нашел только одну корзину у кораблестроителей где жители не агрятся на вскрытие.
Так есть же и даже удобный очень - тайник огонька рядом с Ватрасом.
Он вообще универсальный с самого начала и до конца игры. Особенно при игре с ограниченным инвентарем. Бегаешь собираешь-лутаешь и если перевес скормил огоньку, он в тайник отправил, потом забрал что и сколько надо. И не агрятся никто.
В шкафу время от времени появляются свитки. Если туда что-то сунуть они будут появляться? В башне есть 4 контейнера, но они разбросаны по локации, а один из них вообще на верхушке. Просто ради удобства сделать 3 контейнера рядом.
Чтобы тайник обнаружить нужно 2 штуки черной руды для обучения огонька поиску тайных мест. Я лично помню только одно место с черной рудой и там полно нежити. Это не начало игры.
Да, через каждые пять дней. Но среди хлама их просто не будет видно кого-чего свиток появился, там рандом из 5 разных штук. И они там не долго будут появляться.
Нет.
Это именно тайник-сундук куда огонек отправляет весь хлам что собирает и находит. В плюще в стене возле часовни Ватраса.
Открывается он сразу по заходу в город, надо только карту города купить у Ибрагима. Читать не обязательно и главное ее не продать или в сам сундук не впихнуть, только она его и открывает.