Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.226
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.606
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.008
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.556
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Правильные представления

Какая красивше?

  • Слева

    Голосов: 2 22,2%
  • Справа

    Голосов: 2 22,2%
  • Орк, иди лесом!

    Голосов: 5 55,6%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    9

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#61
@Elthanas, видишь ли, ты неверно понимаешь суть раздела, в котором пишешь, если требуешь исключения оффтопа. Как и не учитываешь общую активность форума. Как по мне, все равно где и о чем идет разговор: то, что люди вообще пишут более или менее активно, уже хорошо.
Ну, и учить более опытных девственников из "наших интернетов", что писать в темах, не надо. Мы ж тебя не пытаемся научить, в какой последовательности нужно надевать костюм химзащиты. ;) Ты же говорил, что офицер РХБЗ, если не ошибаюсь?

И @Баал-Зебуб верно подметила - все высказались. Поговорить еще можно было бы, пусть и 4 разных типа обсудить. Женская половина форума будет не против, если тему ты и сам создашь, я думаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#62
@Nameless, Какая женская половина? Нет у нас баб на форуме. Кроме Лорки разве что...
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#63
Спасибо орку за тему, которая мне показалась интересной. Пока я не прочитал все обсуждения, а ограничился лишь первой страницей, но в будущем я дочитаю ваши мысли и рассуждения до конца. Сейчас же скажу свое мнение. Так вот на мой взгляд изображение русской девушки в советском фильме мне нравится больше и привлекает взгляд мой тоже больше, нежели та яркая и призванная вызвать естественное природное влечение японская анимашка. Я никогда не понимал и сейчас тоже; "что же красиво в их лицах?"(про аниме), эти огромные не естественные глаза, угловатые лица и нос-угол. Единственное чем завлекают эти японские персонажи - это играя на мужском природном начале и пробуждая в нем те самые первичные животные чувства. Ну что поделать; природа она и есть природа и все мы знаем, что многим мужчинам,живя хорошей жизнью со своими женами, частенько хочется пуститься во все тяжкие с женщиной стервозным характером(хищным - тоже подойдет), которая умеет пользоваться красотой и правильно преподносить е для достижения своих целей. И при том, что многие эти мужья не станут разводиться и уходить из семьи а просто будут отдаваться природным утехам, без желания завести новые прочные отношения. Я бы, в свою очередь, ответил так(на счет нашего выбора, который нам предоставил Орка); что женился бы я на той красивой девушке, что находится слева, ну а если бы меня интересовала короткая и бурная связь, то несомненно я бы остановил взор на японской девушке. И это, на мой взгляд, весьма естественный, возможно даже диктуемый природой создания семьи, выбор. Возможно я через чур глубоко посмотрел на проблематику темы и написал что-то не по теме, а что-то и вовсе забыл... Вот как-то так.
--- Добавлено: ---

И это правильный ответ. Хоть кто то понял.
Тоже левая картинка. Объяснять еще дольше буду.




--- Добавлено: ---

Ага, а после армии шланг в руки и вали в десантуру
Не понял этой остроты.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#64
Это она про меня. Под шлангом она подразумевает пожарный рукав, я же после армии в МЧС пошел.
А про десантуру- это чтобы сказать хоть что-нибудь, не думаю, что Юсаги знает о том, что я именно в ДШБ служил))
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#65
Кто-нибудь вырежете все это. И сделайте раз и навсегда отдельную армейскую тему, чтобы было хоть куда перетаскивать эти порывы гражданской ответственности и наоборот, а не удалять их. :flower:
--- Добавлено: ---

А про десантуру- это чтобы сказать хоть что-нибудь, не думаю, что Юсаги знает о том, что я именно в ДШБ служил))
Так ДШБ или морпех? Или у морпехов, как и у погранцов, есть свои ДШБ?(не говорю тут о ВДВ)
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#66

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#67
Ну так я и подумал, что там тоже есть ДШБ.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#68
@Хлопчик, А нефиг было с глобала сниматься. Глобал - это не работа по принуждению, это состояние души. Вон Звездочка еще реже тебя заходит, но почему то не трубит Жоре мол у нее времени на форум нет.
--- Добавлено: ---

@Хлопчик, Теперь нам выдали вместо тебя каких то двух призраков, которые вылезают то тут, то там, но особого проку я от них пока не видел.
--- Добавлено: ---

@Хлопчик, количество непонятных призраков выросло до трех. Проку все еще нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу