Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 848
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Поздравляем GeorG'a c днем варенья!

-Ballack-

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
315
Реакции
434
Баллы
119
Лучшие ответы
0
Счастья, здоровья, чтобы на форуме все писали в нужных темах
Херня это все, лайкер. Лайкер, ты вроде как любитель кисули, смотри не кончи, раньше чем она тебя кончит.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
@GeorG поздравляю с днём рождения!
Желаю много счастья и путешествий, пусть каждый миг твоей жизни приносит радость :flower:
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
688
Реакции
122
Баллы
120
Лучшие ответы
0
@GeorG С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
ДОРОГОЙ ШЕРИФ
:cop:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Ну вы ребята даёте! Совсем "Батьку" поздравлялками завалили! Будьте скромнее в своих желаниях, а то и зазнаться может.😉🤗😁
 

lesbiyano4ka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
81
Реакции
35
Баллы
60
Лучшие ответы
5
С днюхой, кэп)
п.с. не шарю за прикол с педалями, лютый велогонщик типо?:P;D
в любом случае здоровья тебе)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.385
Реакции
15.839
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720

-Ballack-

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
315
Реакции
434
Баллы
119
Лучшие ответы
0
@Liker, не обращай внимания, выпил вчера лишнего, так набрался, что не было сил уже писать.

@Лунное Сияние, приятно что ты нас не забываешь, был у тебя на ютуб канале. Вот кто молодец так это ты, на таких надо женится, никогда с голоду не умрешь, хозяюшка :) Знаю тебя еще как организатора встреч учасников форума, смотрел старые видяшки. Там еще Шляпник совсем зеленый. Скромненько у вас все было, надо было выпить хорошо.)) Тоже огородник, живу в деревне, все уже посадил и кукурузу тоже, люблю вареную. Особенно люблю чеснок, могу за раз съесть пару головок. Блин, не могу снова найти твой канал на ютуб.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@GeorG Тоже опоздал на пару дней) С днем рождения! Хорошего настроения, здоровья и желания что-то делать)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ты с приетензиями после 20 - ти лет, к администрации?
Ну, 20 лет это ты загнул, конечно, претензии у меня в общей сложности лет 5 самое большее. А что такое 5 лет на фоне бесконечно-вечного фрактального подобия, да, Баллак? Дело же не в том, что Георг какой-то не такой, нанёс мне смертельную обиду, чтобы я влочил её через года, нееет, просто я сам по себе такой человек, борец по жизни, получается.

А кто не любил? Любовь прекрасное чувство.
 

-Ballack-

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
315
Реакции
434
Баллы
119
Лучшие ответы
0
Открывай секрет Коля, что у тебя вызвало шок в сообщ. Сержа? Серж, я не такой был любитель Юсаги как ты, нравилась она мне и не более того. Видел на фото Юсаги и Сандрин, мне больше понравилась Саша. Почему именно 5 лет, Баллаку сложно догадаться, Светка тебя послала ровно 5 лет тому назад? ))
 
Сверху Снизу