Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 493
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.553
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Потерялся swimbar

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.721
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
У меня подозрения, что бар вывалился за пределы экрана. Параметр showswimbar=2 сейчас. При единице тоже не показался. Ктонть подскажите как этого сачка swimbar заставить работать. У меня установлены UA&WR и два плагина(папка приложена к посту). Но до установки этих "вещиц" я не обращал внимания на swimbar, в смысле был он или нет.
 

Вложения

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.170
Реакции
5.040
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#2
@Exmany, это надо у Ликера спрашивать, я что-то вообще не вижу параметров для задания позиции бара дыхания в Новом Балансе. Из плагинов у тебя инвентарь только, он тут 100% не причем. Второе это вообще шрифты.
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#3
Это бар задержки дыхания под водой.
showswimbar=2 появляется когда под водой находишься
ПС: перепутал ShowSwimBar = 1 когда под водой. showswimbar=2 постоянно вроде бы
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.721
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#4
@Den Kor, единица - под водой, двойка всегда в показе. Я двойку и поставил, видя что при единице ничего нет, но тщетно.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.170
Реакции
5.040
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#6
@Den Kor, ShowSwimBar похоже в НБ вообще игнорируется что не выставляй. Но вообще если нырнуть, он на стандартном месте

6.jpg
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.721
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#7
@Exmany, это надо у Ликера спрашивать, я что-то вообще не вижу параметров для задания позиции бара дыхания в Новом Балансе. Из плагинов у тебя инвентарь только, он тут 100% не причем. Второе это вообще шрифты.
Пожалуй, да к @Liker надо. У меня обе эти позиции ноль, как и для маны и для здоровья. Причём я точно их не правил.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.170
Реакции
5.040
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#8
@Exmany, поставь ShowSwimBar = 1 и нырни проверь. Если не показывается, приатачь архивом gothic.ini и systempack.ini. Что-то ты там намудрил.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.721
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#9
@Хедин, поставил, нырнул, а в ответ тишина.
 

Вложения

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.170
Реакции
5.040
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#10
@Exmany,да вроде показывается, у тебя правда все супер мелко.. Сделай скриншот как у тебя под водой

7.jpg
 
Сверху Снизу