Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.155
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.296
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Последние хотелки по моду....

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
А воины, силовики, ловкачи и т.д., т.е. все неМаги не могут выучить регенерацию?
Нет. Там стоит условие на 2 круг магии. ::)
Тебе мой сейв дать ловкача стража с выученной регенерацией Маны?)))
Вообще офтоп...

А так я за - но не сделают, так не сделают... хоть и не логично.. но в духе Готы.
 

ndvr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Выучить у Галлахада? :)
Играю в февральскую сборку наемником-ловкачом, вкачал у Галлахада второй круг магии, выучил исцеление, к 6 главе умудрился где-то без ЛП вкачать 200+ маны, при этом попивая зелья орков, которые минусуют ману - в итоге ни разу не варил\покупал лечебные зелья :)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@SkaiKa, опять меняли что-то? :o И зачем, главное...
--- Добавлено: ---

@ndvr, мдее. Прав был GothiC1991, что милишникам ЛП девать некуда. :D
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, опять меняли что-то? :o И зачем, главное...
В это мплане ничего не меняли - 3 круга магии было доступно всем у Галлахада - то есть можно и сейчас билд через превращения от Нетбека даже не вступая в магическую гильдию.
@TheBeckonedOne,
А я на старом ХФ - без порезанных зелий)) + МП качалось само считай - страж все таки.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
сейчас билд через превращения от Нетбека даже не вступая в магическую гильдию
Так у Нетбека вроде стояло условие на маг. гильдии. На 0056 он всех учит что ли?
Затупил... добавили условие на 0050... раньше не было...

Значит только если свитков насобирать... хотя с учетом сколько их потребуется... шкаф не так уж и покроет потребность.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Не спорьте, плиз. Предложили – и ждите ответа Тразеге.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Trazege, по поводу предложения сделать двуручный серебряный меч. Не знаю, успеешь ли сделать. Но я тут написал небольшой "квестик." Всего лишь набросок, но, может, пригодится. :flower:
На всякий случай прикладываю в виде документа ещё.
Минимум 2 глава. ГГ находит серебряный меч. Относим его Хараду. Диалог:
ГГ: «Посмотри, что я нашёл.»
Харад: «Хмм, интересная вещь. Но зачем ты мне его показываешь?»
ГГ: «Дело в том, что я привык пользоваться двуручным оружием, а этот меч, как ты видишь, одноручный. Смог бы ты его перековать?»
Харад (если ГГ ополченец\паладин): «Думаю, да, смог бы. Но тратить свои ресурсы я не собираюсь. Хотя за работу я с тебя ничего не возьму, так как ты служишь на благо нашей армии.»
Харад (если ГГ в наёмник\ОнД\страж): «Думаю, да, смог бы. Но тратить свои ресурсы я не собираюсь. Также тебе придётся ещё заплатить за работу. Скажем %количество_денег%»
ГГ: «Я согласен, что нужно?»
Харад: «Так как мне придётся увеличить размеры клинка, то понадобится 2-3 слитка из железной руды. На закалку и обработку меча также уйдёт минимум 5 кусков угля, 1 смоляной раствор и 1 склянка ртути.»
ГГ приносит необходимые ресурсы.
ГГ: «Вот, я всё принёс. (Также передаёт деньги)»
Харад: «Хмм. Хорошо. У меня полно заказов, так что не рассчитывай, что я его тут же выкую. Но, думаю, завтра ты уже можешь его забрать.»

ГГ ждёт сутки.
ГГ: «Ну, как? Готово?»
Харад: «Да! Отличный вышел меч. Однако, он не обладает теми же свойствами, что и раньше. Сходи к Дарону, пусть он тебе расскажет об этом.»

ГГ идёт к Дарону.
ГГ: «Ты можешь сказать, как я могу придать магические свойства этому клинку?»
Дарон: «А зачем тебе это?»
ГГ: «Я собираюсь сражать им врагов Инноса. А обычное оружие против нежити плохо работает.»
Дарон: «О! Это достойно похвалы! Конечно, я расскажу тебе. Тебе нужна всего лишь бутылка святой воды. Далее идёшь и молишься Инносу.»

ГГ подходит к статуе Инноса, имея святую воду и %количество_кармы%. Иннос дарует ему свойства серебряного меча.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Ну и было бы наверно неплохо действительно усилить заклинания исцеления - играю в февральскую сборку, как выучил в первых главах руну "Легкое исцеление" - так и не вижу смысла учить остальные, т.к. 1 сильное исцеление = 2 средних = 4 легких, как по стоимости, так и по силе хила.
Ну так зачем тратить лишние ЛП, если можно 4 раза скастить легкое исцеление?

Может быть усилить их, например, среднее исцеление = 2 легких +10% за ту же ману, сильное = 2 средних +15-20% за ту же ману, чтобы имелся смысл брать более высокие руны хила?
А если бафать так:
2-й круг "лечение" так же восстанавливает часть выносливости
3-й круг еще и дает временную +регенерацию здоровья...
?
 
Сверху Снизу